Беременная Румер Уиллис снялась обнаженной для Sexy New Cashmere. ФОТО

Звезда выглядела великолепно в обнаженной фотосессии для новой рекламы компании NakedCashmere. Зірка виглядала чудово в оголеній фотосесії для нової реклами компанії NakedCashmere.
Румер Вілліс в новій фотосесії
Вагітна Румер Вілліс в новій рекламній компанії. Джерело: Hollywoodlife.com

Румер Уиллис снялась в новой компании NakedCashmere, и на фотографиях она выглядела безупречно. 34-летняя беременная девушка продемонстрировала свой живот, множество образов и даже разделась догола для одного фото, сообщает WomanEL с ссылкой на источник Hollywoodlife.com.

В кадре дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса была полностью обнаженной, а куча коричневых кашемировых свитеров каскадом лежали вокруг нее. Она обняла два свитера, чтобы прикрыть грудь.

На другом фото Румер снялась без брюк и вместо этого обернула кашемировое одеяло вокруг талии, оставив напоказ голую ногу. Она дополнила образ свитером с V-образным вырезом с открытыми плечами.

Для последнего снимка звезда надела черный кашемировый свитер, широкие брюки с низкой посадкой и укороченным кардиганом, который остался полностью расстегнутым. Под свитером она была топлес, демонстрируя свой обнаженный живот и широкое декольте.

Женщина собирается курировать капсульную коллекцию для матерей и новорожденных, которая будет включать фирменные стили NakedCashmere из кашемира с современным оттенком, и «детали, которые обеспечивают комфорт и легкость во время и после беременности».

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис

К слову, совсем недавно актриса сменила имидж и ни капли не пожалела.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *