Виноваты оба: Кристина Остапчук впервые прокомментировала расставание с мужем

И ответила, готова ли к новым отношениям. І відповіла, чи готова до нових стосунків.
Розлучення Володимира Остапчука і Христини Горняк
Кристина Остапчук. Источник: Instagram

Несколько месяцев назад в сети начала циркулировать информация о том, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк больше не вместе. О проблемах в отношениях пары заговорили после того, как супруги перестали делиться общими фотографиями в Instagram, а затем и вовсе отписали друг от друга, пишет WomanEL.

А когда Кристина улетела на греческий остров Миконос, сомнений никаких не осталось. Дело в том, что когда-то она сказала, если ее семейная жизнь не сложится, она поедет туда залечивать раны. Так и произошло.

Все этот время пара хранила молчание. Они отказывались комментировать личную жизнь.

Володимир і Христина Остапчуки на відпочинку.
Владимир Остапчук и Кристина Горняк на отдыхе. Источник: Instagram

Сегодня Кристина в интервью «ЖВЛ» впервые прокомментировала расставание с Владимиром. Она подтвердила факт развода, но предпочла скрыть его причины.

Отношения – это работа двоих. Иногда нам кажется, что кто-то виноват. А я считаю, что всегда виноваты оба. Лучше разойтись, если вы разрушаете друг друга, чем бояться, что скажут, 

заявила она.
Христина Остапчук
Кристина Остапчук. Источник: Instagram

Что касается личной жизни Кристины, то она призналась, что ее сердце сейчас свободно и она готова вновь начать строить отношения.

Я вообще такая женщина влюбчива, еще и свадьбу сыграю. Я хочу уважения, хочу нормальные отношения, хочу дом, залитый солнцем, много гостей, смех детей, собак… Я как представляла, так и представляю, ничего не изменилось,

заверила она.

Напомним, ранее Кристина Горняк объяснила, почему не комментировала развод с Владимиром Остапчуком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *