Эктор Хименес-Браво принял участие в необычном аукционе с 56-килограммовым тунцом

Невероятный ужин, который запомнят все. Неймовірна вечеря, яку запам'ятають усі.
Ектор Хіменес-Браво
Ектор Хіменес-Браво. Джерело: Instagram

Телеведущий и звездный шеф-повар страны Эктор Хименес-Браво посетил столичный ресторан премиум класса NAM, в котором в честь 5-летия провели благотворительный вечер Back to the Future Dinner, сообщает WomanEL со ссылкой на Instagram звезды.

Самый звездный шеф-повар страны
Самый звездный шеф-повар страны. Источник: Instagram

На праздник пришли многие известные личности. Для них провели достаточно оригинальный аукцион, все средства от которого отдадут на медицинские нужды для украинских защитников. Эктор Хименес-Браво лично встречал и приглашал к столу звездных гостей.

Это отличный проект и еще более невероятный ужин, который вы запомните. Я счастлив, что нахожусь в Украине и буду делать все, чтобы вместе с вами в дальнейшем помогать нашим героям,

сказал шеф-повар.

Изюминкой вечера впервые в истории стал свежий тунец весом 56 кг, который и оказался главным лотом аукциона. Ради такого события рыбу заказали в экзотической Шри-Ланке и доставили в Украину в специальной камере, чтобы сохранить ее свежесть.

Эктор Хименес-Браво разбирает тушу тунца
Эктор Хименес-Браво разбирает тушу тунца. Источник: Instagram

А на десерт гостей угощали тортом с ярко-зеленой начинкой: в составе пандан, новоая матча, которая придает изысканный вкус азиатской кухне и еще несколько секретных ингредиентов.

Эктор считает, что такие мероприятия очень нужны. Они помогут нашим мужественным ребятам вернуться к полноценной жизни, ведь все собранные на аукционе деньги пойдут на бионические протезы для украинских защитников.

Раньше мы писали, как приготовить завтрак из лаваша в 10 минутах по рецепту от Эктора Хименеса-Браво.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *