Том Сандовал расстался с Арианой Мэдикс еще до новостей о его романе

Том Сандовал рассказал, что отношения с Ракель Левис начались после разрыва с Мэдикс. Том Сандовал розповів, що відносини з Ракель Левіс почались після розриву з Медікс
Том Сандовал и Ариана Мэдикс.
Том Сандовал и Ариана Мэдикс. Источник: Mtv Movie

Месяц назад появились заголовки о том, что Том Сандовал изменил своей любимой Ариане Мэдикс с их коллегой Ракель Левис. Сегодня актер рассказывает, что их роман, о котором стало известно в марте, начался уже после развода 39-летнего Тома и 37-летней Арианы.

WomanEL рассказывает поподробнее. Источник: подкаст Howie Mandel Does Stuff 

«Я действительно расстался с ней в День святого Валентина»,

говорит Том.

Актер вспоминал, что Ариана, с которой он был в отношениях 9 лет, не принимала его решения расстаться и была очень расстроена.

«Ариана, я не думаю, что я мог бы быть верен в отношениях с тобой прямо сейчас»,

вспоминает свои слова к бывшей возлюбленной Сандовалу.

Том рассказывает, что предлагал не рассказывать публике об их разрыве и попытаться найти комфортное решение. И хотя Ариана до сих пор считала, что они в отношениях, не воспринимая слова актера – Том стал встречаться с Ракель Левис. Об этом бывшая любимая Тома узнала случайно, когда его телефон выпал из кармана во время шоу. После просмотра она нашла доказательства его новых отношений.

Позже Том признался, что неправильно закончил историю с Арианой и хотел, чтобы кто-нибудь из их общих друзей выслушал его версию истории.

Том Сандовал и Ракель Левис.
Том Сандовал и Ракель Левис. Источник: People.com | Dave Quinn

Актер признался, что его привлекло в романе с Ракель — он был «в темном месте», а отношения с Арианой больше не имели интимность, которая была когда-то.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *