Важная персона: кошка умершего Карла Лагерфельда получила приглашение на бал

В конце концов, она кошка – ей нужна хорошая еда, уход и любовь, ведь именно этого хотел для нее Карл. Зрештою, вона кішка — їй потрібна хороша їжа, догляд і любов, адже саме цього хотів для неї Карл.
Важлива персона кішка Шупетт
Важлива персона кішка Шупетт. Джерело: Instagram

Кошечка по имени Шупетт, любимица немецко-французского кутюрье и фотографа Карла Лагерфельда, теперь очень важная персона — ее пригласили на бал Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке – Met Gala, сообщает WomanEL.

Важная персона кошка Шупетт
Важная персона кошка Шупетт. Источник: Instagram

Лукас Берулье, агент Шупетт и владелец агентства My Pet, специализирующийся на влиятельных домашних животных, подтвердил информацию о присутствии кошки на звездном мероприятии. Что именно будет делать кошка на Met Gala, не уточняют. Но она точно станет главной звездой красной дорожки.

Это мероприятие в честь наследия Карла, и Шупетт, очевидно, является центральной частью этого наследия,

заявил Лукас Берулье.

Карл Лагерфельд заботился о своей белоснежной красавице-питомице. Он посвятил ей книгу и несколько коллекций одежды. У кошки даже есть личная учетная запись в Инстаграме.

Любимая кошка Карла Лагерфельда
Любимая кошка Карла Лагерфельда. Источник: Instagram

В этом году кошечке исполнится 12 лет. За свою кошачью жизнь Шупетт успела довольно много. Она снялась в рекламной компании бренда косметики Shu Uemura и стала музой одной из коллекций бренда Karl Lagerfeld.

Также кошка позировала для обложек Vogue с Линдой Евангелистой, Madame Figaro с Карлом Лагерфельдом, а позже стала лицом марки автомобилей Opel. Животное получало неплохой гонорар за свою работу.

Важная персона Шупетт
Важная персона Шупетт. Источник: Instagram

После смерти кутюрье кошка унаследовала его многомиллионное состояние, живет в Париже и продолжает роскошествовать, как и при жизни своего хозяина.

Балл запланирован на 1 мая и будет посвящен наследию дизайнера. В этом году Институт костюма решил отдать честь и память легендарным работам Карла, умершего в 2019-м в возрасте 85 лет.

Ранее мы писали, что последняя коллекция Карла Лагерфельда выйдет через 3 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *