Актер из «Звездных войн» Марк Хэмилл пообщался с украинскими защитниками

«Я играю воина в кино, а вы настоящие герои настоящей войны». «Я граю воїна у кіно, а ви справжні герої справжньої війни».
Актор Марк Гемілл поспілкувався з українськими захисниками
Актор Марк Гемілл. Джерело: Instagram

Американский актёр и сценарист Марк Хэмилл, наиболее известен по роли Люка Скайуокера в киносаге «Звёздные войны», провел онлайн-встречу с защитниками Украины. Посол глобальной платформы по сбору средств на восстановление Украины United24 поблагодарил их за смелость и героизм, которые они показывают ежедневно, отражая атаки российских захватчиков, а также заверил, что мировое сообщество и дальше будет поддерживать народу Украины в войне, развязанной РФ, пишет WomanEL

Для меня честь встретиться с вами. Я играю воина в кино, а вы настоящие герои настоящей войны. Мы с нетерпением ждем вашей победы, мы будем с вами столько, сколько нужно. Даже когда я продвигаю какой-то фильм, то всегда вспоминаю, что работаю, чтобы любым способом помочь украинцам победить в войне. И мы побеждаем. Вы побеждаете. Не сомневайтесь в этом ни секунды. Все говорили, что Украина упадет через четыре дня. Помните? Но вы доказали всему миру – Украину затрагивать не стоит,

сказал Хэмилл военным.
Актор Марк Гемілл поспілкувався з українськими захисниками
Актер Марк Хэмилл и украинские защитники. Источник: Instagram

В свою очередь украинские защитники поблагодарили актера за содействие в приобретении дронов – ранее Хэмилл согласился по просьбе президента Украины Владимира Зеленского взять под патронаж проект «Армия дронов». Актеру уже удалось собрать более 705 тысяч долларов.

Свой разговор с военными Хэмилл завершил известной фразой из кинофраншизы «Звездные войны»: «Да будет с каждым из вас сила».

Напомним, ранее мы писали о том, что Kalush Orchestra и BBNO$ представили клип на песню Ushme Uturbe.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *