Елена Зеленская в топе самых влиятельных людей мира

Елена Зеленская попала в список ТОП-100 самых влиятельных людей в 2023 году по версии TIME. Олена Зеленська потрапила у список ТОП-100 найвпливовіших людей 2023 року за версією TIME.
Елена Зеленская на интервью.
Елена Зеленская на интервью. Источник: 60 Minutes CBS.

Елена Зеленская, первая леди Украины, вошла в список 100 самых влиятельных людей 2023 года, опубликованного изданием TIME – одним из самых авторитетных изданий США. Каждый год с 2004 журнал составляет этот список с помощью комиссии ученых.

WomanEL рассказывает поподробнее.

Елена Зеленская теперь присоединилась к категории «Лидеры», которая также включает Президента США Джозефа Байдена, министра финансов США Джанет Йеллен, канцлера Германии Олафа Шольца и многих других.

Елена Зеленская дает интервью и говорит о жизни страны во время войны.
Елена Зеленская дает интервью. Источник: facebook.com/Елена Зеленская.

Мать. Защитница. Гордость нации. Маяк надежды для народа, который она любит. Елена Зеленская не ожидала, что станет защитником народа Украины, но с самоотверженным мужеством ответила на этот вызов. Она могла забрать свою семью и убежать. Какая мать стала бы ее винить? Но она остается. Она остается, потому что свобода и демократия нуждаются в защитниках. Она остается, чтобы показать всему миру, что сердце и надежда могут сделать даже величайшего тирана маленьким. Она остается ради своих детей – ради их будущего и будущего всех украинцев,

Елену Зеленскую часто называют символом женской силы. При полномасштабном вторжении она показала народу, как можно помогать на волонтерском и дипломатическом фронтах. Елена остается поддержкой Президента Украины.

Первая леди Украины – ценное лицо во всем мире, которое уважают разные политические и культурные деятели.

Также интересно: Елена Зеленская удостоилась почетной награды «Факел свободы».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *