Поцелуй бывших: Камила Кабельо и Шон Мендес

Неужели звездная пара снова вместе? Невже зіркова пара знову разом?
Каміла Кабельйо та Шон Мендес
Каміла Кабельйо та Шон Мендес. Джерело: Instagram: shawnmendes/Jason Merritt

Бывшая влюбленная пара — Камила Кабелло и Шон Мендес были замечены за страстным поцелуем на «Coachella». Звезды показали фанатам, что они больше, чем друзья.

Об этом рассказывает WomanEL.

Камилу и Шона заметили в толпе, они обнимались и весело проводили время. В какой-то момент во время музыкального мероприятия они поцеловались. Неужели звездная пара снова вместе?

Поцелуй Камилы Кабельо и Шона Мендеса 2023.
Поцелуй Камилы Кабельо и Шона Мендеса 2023. Источник: Ronnie Henry.

Певец и певица провели в компании друг друга всю ночь. После окончания музыкального фестиваля они пошли в бар вместе с друзьями. Камила и Шон веселились, пили и говорили тосты.

Пользователи сети предполагают, что парень и девушка снова вместе. После их разрыва прошло более полтора года. Ранее сообщалось, что они остались хорошими друзьями по завершению отношений. Шон Мендес даже предоставил Камиле возможность заранее послушать его песню «When You’re Gone» об их отношениях и любви.

Камила послушала эту песню несколько месяцев назад. У нас действительно честные отношения. Я бы никогда не написал песню о ней, пока она ее не услышит,

рассказал позже Шон Мендес.

Ранее Шона Мендеса подозревали в отношениях с певицей Сабриной Карпентер. Тогда их заметили на совместной прогулке в Лос-Анджелесе. Но через месяц он опроверг эти сплетни, сказав, что они с Сабриной не встречаются.

Официально об отношениях Шона Мендеса и Камилы Кабельо пока не известно. WomanEL продолжает следить за информацией.

Вам может быть интересно: Бритни Спирс подтвердила свою одержимость принцессой Дианой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *