Депрессивный Позитив: кто помогает артисту бороться с болезнью

Любовь побеждает все недуги. Кохання перемагає всі недуги.
Позитив
Позитив. Джерело: Instagram

Известный исполнитель Позитив (Алексей Завгородний) признался, что на фоне напряженного рабочего графика врачи диагностировали у него депрессивное расстройство, с которым артист борется уже три года, сообщает WomanEL.

Позитив (Алексей Завгородний)
Позитив (Алексей Завгородний). Источник: Instagram

Раньше Алексей мог выпивать по бутылке вина в день, чтобы заглушить свою депрессию, хотя алкоголиком себя не считал. Но сейчас ему помогают бороться с недугом терапевт, любимая и новое здоровое хобби. Так что запивать болезнь акоголем Позитив прекратил.

Депрессия – это диагноз, который у меня есть. Это было еще три года назад. А причиной стали постоянные концерты, недосыпание, образ жизни, нервы. Сейчас я нахожусь в процессе, который очень сложен. Но помогают люди, которые тебя окружают, родные,

поделился Алексей.

Поддерживают нормальное состояние артиста и повседневные домашние дела. Он живет в доме, которы купил несколько лет назад, и напоминает себе о том, что таким достижением можно гордиться. А еще вместе с терапевтом он подобрал новое полезное хобби – приготовление вкусной пищи.

В ожидании счастья
В ожидании счастья. Источник: Instagram

Но больше всего помогает музыканту любимый человек. И хотя имя Позитив скрывает, но он признается, что хочет жениться на любимой.

Артист уже готов к семье и хочет устроить для своей девушки свадьбу ее мечты. Так что пожелаем Позитиву полного выздоровления и обычного семейного счастья.

Ранее мы писали, что Позитив встретился с героем Азовстали Михаилом Диановым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *