Теперь окончательно: Дэн Рейнольдс и его супруга Эйжа Волкман расстались

«Быть ​​отличными родителями для наших детей – наш приоритет номер один». «Бути чудовими батьками для наших дітей – наш пріоритет номер один».
Ден Рейнольдс
Ден Рейнольдс. Джерело: Instagram

Американский певец Дэн Рейнольдс, солист группы Imagine Dragons, теперь настоящий холостяк — его брак с супругой Эйжей Волкман официально расторгнут, сообщает WomanEL.

Холостяк Рейнольдс
Холостяк Рейнольдс. Источник: Instagram

Пара была вместе 11 лет, в браке у них родилось четверо детей, но даже это не спасло их отношения. Документы на развод, который произошел спустя почти год после заявления, подала жена артиста.

Впервые о разрыве отношений с Эйджей певец сообщил в апреле 2018 года. Однако уже в ноябре супруги появились вместе, а через несколько дней Дэн Рейнольдс во время презентации песни Bad Liar объявил, что они снова вместе.

Счастливая семья
Счастливая семья. Источник: Instagram

Но на этот раз их развод окончательный. К тому же у Рейнольдса теперь новый роман с актрисой Минкой Келли. Пару видели вместе спустя несколько месяцев после заявлений о Дэне о разрыве в сентябре 2022 года.

Дэн Рейнольдс и Эйжа Волкман с детьми
Дэн Рейнольдс и Эйжа Волкман с детьми. Источник: Instagram

Дэн Рейнольдс и Эйжа Волкман находились в отношениях с 2011 года. Они воспитывают четырех общих детей: 10-летнюю дочь Эрроу, 5-летних близнецов Гия Джеймса и Коко Ре и 2-летнего Валентина.

Недавно певица Камалия намекнула, что снова вместе с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *