Красота plus-size: Эшли Грэм стала самой сексуальной женщиной года

Королева форм по версии Maxim. Королева форм за версією Maxim.
Краса plus size
Краса plus size. Джерело: Instagram

35-летняя американская plus-size модель Эшли Грэм и возглавила список самых сексуальных женщин мира в 2023 году по версии мужского издания Maxim, сообщает WomanEL.

Самая сексуальная женщина мира в 2023 году
Самая сексуальная женщина мира в 2023 году. Источник: Instagram

За победу в этом рейтинге боролись Белла Хадид, Марго Робби, Кара Делевинь, Ана де Армас, Доджа Кэт и другие знаменитости, однако первой стала именно Грэм.

На правах лидера списка Эшли также появилась и на обложке нового номера журнала. Для глянца модель позировала в стильных и одновременно откровенных образах.

Рlus size модель Эшли Грэм
Рlus size модель Эшли Грэм. Источник: Instagram

Грэм является моделью plus-size, но при этом она не боится демонстрировать свои пышные формы в откровенных нарядах. Рост модели составляет 175 сантиметров, а вес – 90 килограммов.

Эшли приняла себя и свое тело таким, каково оно есть. Более того, модель выступала в старших школах с лекциями о принятии себя.

Это большая честь, также связанная с большой ответственностью — ответственностью, к которой я не отношусь легкомысленно. Впервые, когда я была на обложке Maxim, у меня не было детей, а теперь имею их трое. Мое тело очень изменилось после родов, мне тяжело принять его. Спасибо за оценку, Maxim,

заявила Эшли.
Муж и сыновья Эшли Грэм
Муж и сыновья Эшли Грэм. Источник: Instagram

Красавица замужем за видеооператором Джастином Эрвином. Вместе они воспитывают трех сыновей: Айзека Менелика Джованни Эрвина и близнецов, которых звездная пара назвала Малакай и Роман.

Ранее мы пмсали, что Эшли Грэм чуть не умерла во время родов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *