Руслану не пригласили в Ливерпуль: возмущенные фанаты требуют справедливости

Это странно и не понятно... Це дивно і не зрозуміло..
Руслана Лижичко
Руслана Лижичко. Джерело: Instagram

Уже совсем скоро начнется Евровидение-2023, а вот певицу Руслану Лыжичко, которая одержала победу в 2004 году с песней «Дикие танцы», так и не пригласили в Ливерпуль, сообщает WomanEL.

Победительница Евровидения-2004.
Победительница Евровидения-2004. Источник: Instagram

После того, как был объявлен полный список украинских артистов, выступающих на сцене песенного конкурса, в сети возмутились отсутствием там Русланы.

Украина принимает участие в конкурсе песни «Евровидение», начиная с 2003 года, а Руслана — первая, кто принес нашей стране победу на этом конкурсе в Стамбуле.

Обиженная артистка прокомментировала ситуацию с тем, что ее не позвали спеть ни в полуфиналах, ни в финале.

Меня спрашивают, буду ли я стоять на сцене Евровидения, которое будет происходить от имени Украины, и состоится в Ливерпуле. Я этого не знаю. По состоянию на сегодняшний день у меня нет никакого предложения или официального приглашения от организаторов конкурса. На главной сцене мое выступление не запланировано,

заявила певица.

В НСТУ заявили, что BBC, по их информации, намерена включить Руслану в финал Евровидения-2023. Позже продюсер певицы Александр Ксенофонтов отметил, что Руслана не получала приглашения на гранд-финал.

Также он написал, что не может знать о планах организаторов «Евровидения» и признал, что присутствие певицы на сцене финала не обсуждалось.

Руслану не пригласили в Ливерпуль
Руслану не пригласили в Ливерпуль. Источник: Instagram

Поклонники возмущены тем, что певицу не позвали с выступлением на «Евровидение» и считают, что без Русланы украинское представительство будет не полным. А по словам основательницы музыкального хит-парада «Территория А» Анжелики Рудницких «мы должны демонстрировать миру не только музыку, но и достоинство».

Недавно победительница «Евровидения-2004» Руслана Лыжичко выступила в Тбилиси на благотворительном вечере.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *