Дмитрий Ступка ответил на хейт за российскую песню

Разворачивается скандал. Розгортається скандал.
Реакція Дмитро Ступка на гнівні коментарі.
Дмитро Ступка неоднозначно відреагував на коментарі підписників. Джерело: instagram.com/stupka777

Украинский актер Дмитрий Ступка получил гневные комментарии за использование российской песни в своем блоге, WomanEL подробнее об этом.

Дмитрий опубликовал видео в своих социальных сетях, где поздравлял свою дочь Богдану с днем рождения. Такие действия отрицательно оценили подписчики актера и дали ему много замечаний. Они писали о том, что мужчина «стыдит известную фамилию», «поддерживает россиян» и «не серьезно относится к войне».

Комментарии.
Комментарии к посту Дмитрия Ступки. Источник: instagram.com/stupka777

Актер сразу отреагировал на комментарии.

Да что вы пристали к песням. Как говорится, на вкус и цвет… Эта группа не является российской… А если вы считаете, что из-за войны исчезнет русский язык, то вы ошибаетесь… Многие наши воины и защитники говорят на русском языке? И что теперь? Их теперь за это не уважать?

Комментарии.
Комментарии к посту Дмитрия Ступки. Источник: instagram.com/stupka777
Комментарии.
Комментарии к посту Дмитрия Ступки. Источник: instagram.com/stupka777

Но большей части аудитории такой ответ знаменитости не понравился. Они начали упрекать Дмитрия за распространение российского контента и неуважение к военному положению в Украине.

Чем закончится конфликт, пока неизвестно. Сам Дмитрий Ступка уже удалил прошлое видео и опубликовал аналогичное. На этот раз актер убрал российскую песню и заменил ее на трек Макса Барского «Будет весна».

Недавно в похожий скандал попала дочь Евгения Кошевого.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *