Маша Ефросинина с дочерью просидела ночь в коморке

Так себе сюрприз... Такий собі сюрприз...
Маша Єфросиніна
Маша Єфросиніна. Джерело: Instagram

Телеведущая Маша Ефросинина минувшей ночью, во время ракетных обстрелов Украины крылатыми ракетемами, вместе с 19-летней дочкой Наной пряталась в коморке на полу, сообщает WomanEL.

Ночь в коморке
Ночь в коморке. Источник: Instagram

Маша рассказала об этой страшной ночи в своем Instagram. С четырех утра оккупанты выпустили 23 ракеты, 11 из которых летели в Киев, куда Ефросинина впервые с начала войны привезла дочь. Девочка учится в Нидерландах и приехала в Киев на пару недель на каникулы.

Ночь в коморке
Ночь в коморке. Источник: Instagram

О чем я думала, сидя с 4 утра под сиренами? О том, что я привезла Нану в Киев впервые за 429 дней. Она очень хотела домой. И что это так себе сюрприз, как для ее первой ночи в своей постели,

поделилась Маша.

Накануне ведущая публиковала счастливые селфи из пограничного пункта и радовалась, что после 12 часов за рулем очутилась дома. Однако уже через несколько часов проснулась от сирен и ночных обстрелов.

Счастливое возвращение домой
Счастливое возвращение домой. Источник: Instagram

Они с Наной сидели на полу в коморке и следили за новостями – читали о работе ПВО в Киеве и попадании в многоэтажку в Умани. Но духом не падали – на 8 утра у звезды были запланированы бьюти-процедуры. По словам Ефросининой, красота и свежесть – это святое, даже в войну.

Ранее Маша Ефросинина показала, как быть стильной за небольшие деньги.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *