Виктория Бекхэм раскрыла секрет своих знаменитых «нестандартных бровей»

Брови звезды достигают идеального баланса между мягкостью и структурированностью. Брови зірки досягають ідеального балансу між м’якістю та структурованістю.
Вікторія Бекхем розкрила секрет своїх знаменитих «нестандартних брів»
Вікторія Бекхем розкрила секрет своїх знаменитих «нестандартних брів». Джерело: Instagram

49-летняя модель, актриса и певица — икона. И хотя она получает цветы за свое музыкальное мастерство, шикарное каре и безупречное чувство моды, мы не отдаем звезде должного значения за ее невероятные брови. Как и одноименная линия одежды Виктории, ее брови достигают идеального баланса между мягкостью и структурированностью, каким-то образом уклоняясь от текущих тенденций в отношении бровей (какими бы они ни были), в то же время придерживаясь их — она называет образ «нестандартные брови», и он идеально ей подходят.

Последняя презентация косметических средств Бекхэм будет касаться бровей. Сегодня бренд Victoria Beckham Beauty запускает свой первый продукт для бровей, сообщает WomanEL с ссылкой на источник Byrdie. Карандаш для бровей BabyBlade ($32) — это карандаш, который обещает невероятную стойкость. Он доступен в шести оттенках — светло-русый, темно-коричневый, медовый, светло-коричневый, средне-коричневый и темно-коричневый.

Виктория очень требовательна, когда дело доходит до бровей, и она хотела создать идеальный многозадачный продукт.

Новый продукт от бренда Виктории. Источник: Victoriabeckhambeauty.com

Используя BabyBlade, я могу создавать тончайшие отдельные волоски, чтобы заполнить мои брови для естественного вида.

говорит она.

Карандаш имеет заостренный конец, что дает контроль над созданием микротонких перьевых штрихов, но благодаря маслам шиповника и камелии в формуле он имеет мягкое, естественное покрытие.

Отметим, что хоть бренд Виктории и переживал финансовый кризис, ее косметика по-прежнему остаётся одна из самых востребованных на рынке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *