Тина Кароль приняла решение удалить новый клип: известная причина

Артистка вчера презентовала видеоработу на песню «Honey & МЕД», а сегодня ее удалила. Артистка вчора презентувала відеороботу на пісню «Honey & МЕД», а сьогодні її видалила.

38-летняя украинская певица Тина Кароль 28 апреля выпустила новую композицию о любви, которая получила название «Honey & МЕД», сообщает WomanEL.

Съемки видео производила команда украинского режиссера Генри Липатова, чья компания базируется в Америке. Однако после премьеры клипа Кароль узнала, что в процессе работы принимали участие российские специалисты, работающие в компании Липатова.

После скандала артистка записала видеообращение, в котором объяснила свою позицию по поводу этой ситуации, и решила удалить клип, хотя и музыкальная работа дорого ей обошлась. Кароль подчеркнула, что не поддерживает российскую агрессию и не хочет содействовать российскому бизнесу. Она выразила свое разочарование в режиссере и его команде, которые не сообщили о национальности своих работников.

Таким образом Тина решила прекратить сотрудничество с командой Липатова и удалить клип, чтобы избежать дальнейшего скандала и несогласованности с ее принципами.

Я удаляю этот клип. Это дорого для меня. Это больно для меня. Но мы не имеем права себе позволить, чтобы даже так, касательно появлялись такие нарративы. Я не хочу. Для меня моя репутация – это вся моя жизнь. Я пою и работаю в этой стране, и для меня война началась в 2014 году. Я люблю это государство и уже давно поставила национальные интересы выше своих. Мне просто самой противно, что в моей работе есть эти люди,

заявила певица в студии «Сніданок з 1+1».

К слову, Тина Кароль представила авторскую песню на двух языках «Honey & Мед».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *