Сексуально и дерзко: Дева Кассель поделилась откровенными фото

Модель в прозрачном белье показала небритые подмышки. Модель у прозорій білизні показала неголені пахви.
Дева Кассель знялася у відвертій фотосесії
Дева Кассель. Джерело: Instagram

На днях 18-летняя итальянская модель Дева Кассель снялась в провокационной фотосессии и опубликовала в Instagram откровенные кадры со съемки, сообщает WomanEL. Дочь звездных экс-супругов Моники Беллуччи и Венсана Касселя не стесняется быть собой и демонстрирует свою природную красоту.

Дева Кассель. Фотограф: https://www.instagram.com/nicholas.fols/

Молодая модель присоединилась к тренду натуральности. На снимках Дева позировала в прозрачном нижнем белье и показала небритые подмышки. На других кадрах девушка оголилась, грудь прикрывала руками. Она не боится проявлять свою индивидуальность и самовыражаться. К слову, автором работы выступил фотограф Николас Фолс.

Дева Кассель. Фотограф: https://www.instagram.com/nicholas.fols/

Из-за этой фотосессии Дева заставила своих подписчиков взволноваться. Были такие, что не поняли ее посыл с небритыми подмышками, но другие пользователи соцсети поддержали знаменитость: «Дева такая же темпераментная, как и ее мать», «Эротика с возрастом раскрывается все больше. И эти подмышки в ее исполнении, тоже выглядят ужасно сексуально», «Люди никак не могут смириться с тем, что кто-то может быть красивым с растительностью на теле, а кто-то останется гнилым, даже с идеально гладкой кожей, без лишнего волоса».

Дева Кассель. Фотограф: https://www.instagram.com/nicholas.fols/

Напомним, ранее Венсан Кассель снялся в новой фотосессии и рассказал, что делает его счастливым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version