Артем Пивоваров и Quest Pistols выпустили лирическую песню

Композиция написана на основе стиха украинского поэта. Композиція написана на основі вірша українського поета.

Украинский певец Артем Пивоваров и известная музыкальная группа «Quest Pistols» презентовали совместный трек «Очі». На создание песни вдохновили стихи известного украинского поэта, пишет WomanEL

Композиция была написана для альбома Артема Пивоварова «Твои стихи, мои ноты». Это авторский культурный проект, в котором артист воспевает творчество известных украинских поэтов. Стихотворение «Взгляни ей в глаза» автора Григория Чупрынка легло в основу лирики.

Григорий Чупрынка, по-моему, один из самых романтичных поэтов своего времени. Он оригинально мыслил, что отличало его от других, умел живописно и метафорически характеризовать те или иные события в отношениях. Песня «Очі» имеет простой и понятный смысл. Иногда, встретив кого-нибудь, нам даже не нужно ничего говорить. Достаточно взглянуть друг другу в глаза, чтобы понять все без слов,

делится Артем в своем Іnstagram.

Песня получилась романтичной и игривой. Через призму природы строчки описывают невероятные глаза влюбленной девушки.

Никита Горюк, участник группы «Quest Pistols» тоже комментирует их совместную с Пивоваровым работу.

Удивительное чувство принимать участие в проекте «Твои стихи, мои ноты». Это невероятное и очень мощное сочетание поколений. Через призму времени мы понимаем, что определенные темы, особенно касающиеся любви и женской красоты, всегда были актуальны и отзываются в сердцах всех слушателей; не смотря на прошлые годы и события, происходившие на протяжении всей истории современной Украины. Это якобы прикоснуться к вечному и почувствовать голоса и увидеть мир незабываемых предков.

Эту коллаборацию известных артистов можно считать современной поэзией. Слушатели положительно оценили песню, чем делятся в комментариях, поддерживая авторов.

Недавно Артема Пивоварова захейтили в сети.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *