Французский маникюр Дженны Ортеги —  воплощение мрачного гламура на Met Gala-2023

Черные кончики и серебряные блестки. Чорні кінчики і срібні блискітки.
Манікюр Дженни Ортеги на Met Gala-2023
Манікюр Дженни Ортеги на Met Gala-2023. Джерело: Playground

Благодаря своей роли Венздей Аддамс, своему мрачному блеску и черно-белым образам на красной дорожке, 20-летняя Дженна Ортега быстро стала лицом тренда «мягкой готики» и королевой крика поколения Z, пишет WomanEL. Мы также должны представить, что легендарные приталенные костюмы Карла Лагерфельда всегда были на ее досках настроения.

На Met Gala 2023 Дженна Ортега отдала дань уважения Лагерфельду в черно-белом с золотыми вставками костюме — дополненном пиджаком с рюшами, прозрачной рубашкой и корсетным подъюбником, который превратился в мини (со шлейфом), сообщает источник Byrdie. Образ был дополнен атласным боло с деталями цветка камелии, рукавами без пальцев, прозрачными черными колготками до колен и, конечно, вихрем усыпанных жемчугом золотых цепочек, которые распространялись над всем ее нарядом. Черно-белые оксфордские платформы и изысканные серьги сделали свое дело.

Дженна Ортега на красной дорожке Met Gala-2023. Источник: Byrdie

Ее ногти были вишенкой на ее милой, но готической фигуре, и включали черный французский кончик с простым серебристым блеском. Ногти Дженны имели миндалевидную форму средней длины и нюдовую основу с лакированным черным кончиком. Вместо того, чтобы оставить традиционную оголенную границу между основой и кончиками, нейл-мастер Ортеги добавил тонкую линию серебристых блесток, создавая гламур в маникюре, который в противном случае мог бы быть мрачным. Это было идеальное дополнение к наряду.

Дженна Ортега — маникюр. Источник: Byrdie

Что касается макияжа, то звезда выбрала черный лайнер и тонкие стрелки. Ее визажист сделал выбор в пользу розовых румян и соответствующих розовых губ.

Конечно, ее вид был очень Лагерфельдовым. Возможно, это просто еще один ведьминский образ для книг нашей королевы ужасов.

Ранее звезда «Венздей» показала свои сексуальные фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *