Хоакин Феникс и Руни Мара: когда двое нашли друг друга

Самая закрытая пара Голливуда оберегает свою любовь. Найзакритіша пара Голлівуду оберігає своє кохання.
Хоакін Фенікс та Руні Мара
Хоакін Фенікс та Руні Мара. Джерело: Іnstagram

Гениальный актер Хоакин Феникс почти не дает интервью и не общается с журналистами, но с выходом в украинском прокате фильма «Все страхи Бо» его имя снова на слуху, сообщает WomanEL.

Хоакин Феникс
Хоакин Феникс. Источник: Instagram

Настоящая любовь Хоакина Феникса

О его фильмах и наградах мы знаем почти все, а вот личную жизнь, которая не клеилась, актер предпочитает скрывать.

Он выглядел как красавец, а вел себя как лузер. Его первой сильной любовью стала Лив Тайлер — юная и веселая. Она все время смеялась, задавала смешные вопросы, он стеснялся – и это было мило. Три года вместе, а потом Лив, как птичка, полетела дальше.

Затем были другие женщины – модель Топаз Пейдж-Грин, диджейка Элли Тейлз, но снова ненадолго. Пока не появилась она – неповторимая Руни Мара.

Руни Мара. Источник: Instagram

Они встретились на съемках фильма «Она» и сразу почувствовали тяготение друг к другу. Совсем скоро Руни Мара поняла, что не дождется инициативы Феникса и сама сделала первый шаг – написала ему электронное письмо.

Феникс и сам не заметил, как Руни заполнила пустоту в его душе, а жизнь приобрела яркие краски. Эта девушка так похожа на него и рядом с ней он снова может смеяться.

Хоакин Феникс
Когда двое нашли друг друга. Источник: Instagram
Хоакин Феникс
Когда двое нашли друг друга. Источник: Instagram

И вот уже в 2017 году Хоакин и Руни прибыли в Канны как пара. Даже самые ярые скептики поняли, что эти двое нашли друг друга.

Обычное человеческое счастье гениального актера

Далее – 2020, ставший триумфом Феникса, ведь он получил свой первый «Оскар» за главную роль в фильме «Джокер».

Джокер
Джокер. Источник: Instagram

В сентябре того же судьбоносного 2020 Руни и Хоакин впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали в честь покойного старшего брата актера – Ривером.

И вот снова все заговорили об актере, потому Феникс снялся в новом сатирическом хорроре Ари Астера «Все страхи Бо» и он снова претендует на «Оскар».

Руни Мара с сыном Ривером
Руни Мара с сыном Ривером. Источник: Instagram

Но на самом деле гениальный актер мечтает о простых вещах, чтобы его жена улыбалась, а маленький сын рос здоровым и счастливым. А также чтобы его обычное человеческое счастье длилось как можно дольше…

Недавно актриса Блэйк Лайвли засыпала сеть семейными кадрами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *