Светлана Тарабарова поделилась волшебной колыбельной для младенца

Многодетная мать также дала несколько полезных советов Багатодітна мати також дала декілька корисних порад.
Світлана Тарабарова показала, як заколисати дитину.
Світлана Тарабарова показала, як заколисати дитину. Джерело: Instagram/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова снова порадовала фанатов своим видео с новорожденной дочкой и красивой колыбельной, пишет WomanEL.

Многодетная мама поделилась роликом, где держит свою маленькую дочь на руках и поет ей завораживающую песню, чтобы та уснула и успокоилась. Знаменитость также делится своим опытом по уходу за детьми.

Я еще только учусь, но уже могу точно сказать, что несколько простых правил спасают маму. Сон, пытаться спать вместе с малышами. Спокойствие в любой ситуации, потому что семья большая, проблем за день миллион, если на все реагировать – можно сойти с ума. Витамины на неизменной базе до окончания ГВ (грудное вскармливание). Ну и никто не отменял сбалансированное питание – это очень важно,

делится опытом Светлана.

У Тарабаровой родился уже третий ребенок, поэтому она с уверенностью рассказывает своим поклонникам про важность правильного сна и здорового рациона. Певица знает, что все проблемы мамы могут передаваться и маленькой дочери.

Напомним, что Светлана Тарабарова вместе со своим мужем Алексеем Бондарем воспитывают еще двоих детей Ивана и Марию. Недавно знаменитость поделилась кадрами знакомства ее старших детей с младенцем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *