Эмбер Херд ушла из Голливуда из-за войны с Деппом

Звезда уехала подальше от проблем. Зірка виїхала подалі від проблем.
Ємбер Герд покинула Голлівуд
Ємбер Герд покинула Голлівуд. Джерело: Кіно-Театр

Конец брака, судебные дела, последовавшие за ним — являются темой новой большой книги, а Джонни Депп будет главной звездой на открытии Каннского кинофестиваля в конце этого месяца. Но что с Эмбер Херд? Она отсутствовала в центре внимания с момента окончания судебного процесса о клевете в Вирджинии, в котором она была признана виновной.

Стало известно, что 37-летняя звезда «Аквамена» покинула Голливуд и уехала в Испанию. Херд навсегда переехала в новый дом за пределами Мадрида вместе с 2-летней Уной, сообщает WomanEL.

Эмбер теперь тихо живет с дочкой в Испании и владеет испанским языком. Она счастлива там, воспитывая свою дочь подальше от всего шума.

рассказал источник журналу Dailymail.

Инсайдер также говорит, что Херд не спешит возвращаться к работе или в Голливуд, но, возможно, вернется ненадолго, когда наступит время для подходящего проекта.

Актриса продала свой дом в Юкка-Вэлли, штат Калифорния, в июле прошлого года за 1,1 миллиона долларов (почти вдвое больше, чем она заплатила за него).

Затем, в октябре, звезда была сфотографирована на пляже на Майорке со своей подругой Евой Барлоу. В то время ходили слухи, что она жила в арендованном доме на острове.

Эмбер Херд с подругой на пляже на Майорке. Источник: Dailymail

А у Джонни Деппа жизнь кипит: он грандиозно возвращается на большой экран — смотрите трейлер фильма «Жанна дю Барри».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *