10 самых популярных украинских певцов и певиц в Instagram 2023 года

У кого больше всего подписчиков в Instagram из украинских звезд. У кого найбільше підписників у Instagram із українських зірок.
Популярні українські артисти в Інстаграм
Кароль, Пивоваров, Каменських. Джерело: WomanEL

Социальные сети – это необходимая составляющая современного мира, а также важный инструмент для знаменитостей. Ведь в Instagram звезды делятся своими творческими работами, а также поддерживают контакт с поклонниками.

WomanEL подготовил список ТОП-10 популярных украинских артистов в Instagram 2023 года.

10. Макс Барских

33-летний украинский певец, автор песен и композитор Макс Барских, получивший популярность в Украине и странах СНГ. Его музыкальная карьера началась в 2008 году, когда стал участником шоу «Фабрика звезд 2».

Что касается Instagram, то Барских присоединился к соцсети в октябре 2014 года, а в апреле 2017 аккаунт артиста прошел верификацию и получил синюю галочку. Певец достаточно активно ведет свой Instagram-профиль, в нем он публикует анонсы и премьеры песен, рассказывает правду о войне в Украине, которую развязала Россия, а также общается с поклонниками. К слову, на Макса Барского подписано 1,2 миллиона пользователей.

Макс Барских. Источник: Instagram

9. Наталья Могилевская

47-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская имеет несколько государственных наград: Орден княгини Ольги III в., «Народная артистка Украины», «Заслуженная артистка Украины», «Легенда украинской песни» и другие.

У Могилевской много фолловеров в профилях Instagram и Facebook, там она часто делится новостями из своей жизни, творческими процессами, а также полезными советами и лайфхаками.

На певицу в Instagram подписано 1,3 миллиона пользователей сети. Легендарная исполнительница украинского шоу-бизнеса создала аккаунт в ноябре 2013 года, а в октябре 2018 года получила синюю галочку.

Наташа Могилевская. Источник: Instagram

8. Артем Пивоваров

31-летний украинский певец Артем Пивоваров исполняет песни в музыкальном стиле нью-вэйв поп. Артист стал известен благодаря своим хитам «Моя ночь» и «Дежавю».

Кроме того, Пивоваров создал проект «Твої вірші, мої ноти», получивший успех среди украинского шоу-бизнеса и ценителей хорошей музыки. Певец каждую песню пел в дуэте с украинскими артистами – Олег Скрипка, Лилу 45, Kalush, Злата Огневич, alyona alyona и другими. Также Артем путешествует по миру с благотворительным туром в поддержку Украины, закупает все необходимое для ВСУ.

К слову, сейчас у Артема насчитывается более 1,5 миллионов подписчиков в Instagram. К сети артист присоединился в октябре 2013, также прошел верификацию аккаунта, но когда получил синюю галочку — не указано. Он активно публикует видео с концертов, а также анонсирует выход новой композиции.

Артем Пивоваров. Источник: Instagram

7. Тина Кароль

38-летняя известная певица и автор песен Тина Кароль является Народной артисткой Украины. Известна не только в нашем государстве, но и за его пределами. Ведь в 2006 году Кароль представляла Украину на Евровидении.

В социальной сети Instagram Тина зарегистрировалась в феврале 2013 года, синюю галочку получила в апреле 2018 года. Поп-дива имеет большую аудиторию – 1,8 миллиона подписчиков. Она активно ведет свой профиль, публикует видео и фото из своей повседневной и творческой жизни.

В своих постах Тина Кароль часто делится мнениями о музыке, а также выражает свои взгляды на социальные проблемы и актуальные события в Украине и мире.

Тина Кароль. Источник: Instagram

6. Потап

41-летний украинский продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко) в 2000-х стал одним из популярнейших исполнителей украинского шоу-бизнеса. В 2006 году он создал дуэт Потап и Настя, и они стали популярны не только в Украине, но и за ее пределами. Артист также является основателем продюсерского центра Mozgi ENT.

Потап имеет свой официальный аккаунт в Instagram с более чем 1,9 млн подписчиков. К соцсети рэпер присоединился в январе 2014 года, верификацию прошел в апреле 2018 года. Он регулярно делится новостями из своей жизни и работы.

Кроме того, певец занимается продюсированием других исполнителей. Раньше его подопечными были: «MOZGI», «Время и Стекло», Мишель Андраде, INGRET и другие.

Потап. Источник: Instagram

5. Анна Тринчер

21-летняя украинская певица и блогерша Анна Тринчер принимала участие во многих песенных конкурсах: «Детское Евровидение-2014», «Голос. Дети», «Новая Волна» и другие. Артистка приобрела огромную популярность в Украине.

Но звезда знаменита не только своим голосом, но и известна в соцсетях TikTok и Instagram. Тринчер является активным пользователем, в Instagram за ней следят 1,9 миллиона подписчиков. Аккаунт знаменитости был создан в июне 2013 года, а в июле 2019 года блогерша получила синюю галочку. На официальной странице певица делится с поклонниками особыми моментами из своей жизни, а также анонсирует премьеры песен.

К слову, Анна оказывает большое влияние на молодежь и помогает привлекать внимание к разным социальным вопросам.

Анна Тринчер. Источник: Instagram

4. Оля Полякова

44-летняя украинская певица и актриса Оля Полякова, которая является «Королевой ночи» среди шоу-биза. Сейчас артистка готовится к туру по Украине и Европе с новой программой, об этом она сообщила в своих соцсетях.

Полякова имеет 2,8 миллиона подписчиков в Instagram. К сети звезда присоединилась в сентябре 2012 года, а в марте 2018 получила синюю галочку. Оля увлекает своей энергией и яркими образами, полюбившимися многим.

Оля Полякова. Источник: Instagram

3. Дима Монатик

37-летний Дмитрий Монатик – украинский певец, танцовщик и композитор. Также он является владельцем лейбла MONATIK Corporation.

Артист известен своими энергичными выступлениями, хореографией и эмоциональным исполнением песен. Он также активно участвует в благотворительных мероприятиях и концертах.

В социальных сетях Монатик достаточно популярен. В Instagram на него подписано более 2,8 миллионов человек, верификацию певец прошел в апреле 2018, а присоединился к соцсети в 2012. Он часто делится с поклонниками своим творчеством и искренностью, за это его обожают.

Монатик. Источник: Instagram

2. Надя Дорофеева

33-летняя украинская певица Надя Дорофеева, которая стала известна за пределами Украины благодаря участию в группе «Время и Стекло».

Звезда также популярна в соцсетях, особенно в Instagram. У нее насчитывается 5,2 миллиона подписчиков, которые поддерживают ее жизненный стиль и увлекаются ее музыкой.

Дорофеева активно делится фотографиями и видео не только своего творчества, но из личной жизни публикует кадры. К слову, Надя зарегистрировалась в Instagram в 2011 году, а верификация прошла в 2018 году.

Надя Дорофеева. Источник: Instagram

1. Настя Каменских

36-летняя украинская певица Настя Каменских полюбилась людям еще с 2006, когда пела в группе «Потап и Настя». В настоящее время ведет сольную карьеру под псевдонимом NK.

Каменских покорила не только Украину, но и Латинскую Америку с хитами «Peligroso», «Elefante», «A Huevo» и другими.

В социальных сетях Настя Каменских стала рекордсменкой среди украинских певиц, поскольку имеет большую аудиторию. Сейчас у звезды более 5,4 миллионов подписчиков в Instagram. Артистка присоединилась к сети в 2011 году, а в 2018 году получила синюю галочку.

NK. Источник: Instagram

Если вам нравится творчество кого-нибудь из украинских певцов, не стесняйтесь поддержать своего кумира. Подписывайтесь на украинских артистов в Instagram и будьте в курсе их премьер песен и клипов.

Новые старые песни: новый тренд в украинском шоу-бизнесе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *