Дыхание Карпат: Андре Тан представил новую коллекцию

Ласточки — символ свободной Украины, а Украина — это ты... Ластівки — символ вільної України, а Україна — це ти...
Подих Карпат
Подих Карпат. Джерело: Іnstagram

Неповторимая красота природы Карпат вдохновила известного украинского дизайнера Андре Тана на создание новой коллекции под названием «Дыхание», сообщает  WomanEL.

Новая коллекция Андре Тана
Новая коллекция Андре Тана. Источник: Instagram

В основе коллекции 12 оригинальных лугов: платья и рубашки с вышивкой, классические оверсайз жакеты и брюки. Андре Тан использует для создания одежды только натуральные ткани: лен, хлопок и шелк.

Коллекция «Дыхание» — это мое очередное признание в любви Украине,

сказал Андре Тан.

Интерес коллекции — это ласточки победы. Первые покупатели вместе со своим заказом получат коллекционные браслеты, на которых изображены ласточки. Эти птицы издревле являются знаковым элементом народного фольклора. Они символизируют весну и возрождение.

Новая коллекция Андре Тана. Источник: Instagram

Ласточки-амулеты оберегают, дают воодушевление на каждый день и напоминают о том, как важно находиться в моменте, в резонансе с тем, что вокруг тебя,

поделился дизайнер.

Лицом новой коллекции стала модель и победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Андрес. Она родилась во Львове, поэтому сразу согласилась принять участие в проекте «Дыхание».

Анна Андрес
Анна Андрес. Источник: Instagram

На вещах, представленных в коллекции, присутствует «елочная» подкладка и оригинальная вышивка. Кстати, вышивка может оживать и продолжать существование в цифровом виде. Можно сделать заказ, к которому добавляют открытки с приветствием от Андре Тана. Также существует специальный QR-код, по которому можно найти маску для Instagram.

Новая коллекция Андре Тана
Новая коллекция Андре Тана. Источник: Instagram

Новая вдохновляющая коллекция транслирует чувство благодарности. Это и благодарность ВСУ за возможность просыпаться утром и приближать победу, и дань уважения природе и Вселенной. А еще — просто благодарность за возможность находиться в моменте, быть, творить и мечтать.

Раньше мы писали, что Андре Тан снова сел за парту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *