Конец приключений: самый популярный сериал от Netflix приостановил съемки

«Очень странные дела» больше не снимают. «Дивні Дива» більше не знімають.
Фільмування серіалу «Дивних Див» призупинено.
Фільмування серіалу «Дивні Дива» призупинено. Джерело: netflix.com

Один из ведущих сериалов на стреминговой платформе Netflix «Очень странные дела» приостановил работу над финальным сезоном из-за бастующих сценаристов, пишет WomanEL со ссылкой на пост продюсеров сериала братьев Даффер.

Напомним, что сейчас в Америке проходят забастовки сценаристов, из-за которых уже пострадали несколько известных проектов. Сериал об увлекательных приключениях подростков это тоже не обошло стороной.

По сообщениям шоуарнеров, сценаристы не выполняют свои обязанности, а без них заниматься дальнейшими съемками невозможно. Процесс отложен на неизвестное количество времени, что означает сильную задержку производства телешоу и его нескорый «выход в свет».

Дафферы (продюсеры сериала) на месте. Сценаристы продолжают работать после начала съемки. Нам не терпится начать производство продолжения с нашим невероятным актерским составом и съемочной командой, но это невозможно в связи с забастовкой сценаристов. Надеемся, что в скором времени стороны заключат справедливое соглашение и мы сможем вернуться к работе. А пока — конец связи,

сообщают братья Дафферы у себя в Twitter.

Фанатов сериала такая новость привела в отчаяние. Они с нетерпением ждут продолжения истории и мечтают увидеть финал. Такие задержки им не по душе. Пока неизвестно, когда продолжатся съемки и как сильно это повлияет на график выхода «Очень странных дел».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *