Нино Катамадзе о переезде в Украину во время войны

Известная жюри«Х-Фактора» не представляет жизнь без Украины. Відома журі «Х-Фактору» не уявляє життя без України.
Ніно Катамадзе зізнається у сильному коханні до України.
Ніно Катамадзе зізнається у сильному коханні до України. Джерело: Пресслужба телеканалу СТБ

Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе, ставшая известна на шоу «Х-Фактор», объявила, что вместе с семьей переезжает в Украину, сообщает WomanEL со ссылкой на интервью «ЖВЛ».

Певица признается, что очень любит Украину, а ее музыкальное творчество здесь расцветало. На интервью Нино вспоминает благотворительные концерты, которые она и ее музыканты давали во время войны.

Не было такого, чтобы я или мои замечательные музыканты боялись ехать в Украину. Когда я сказала своей группе, что мы едем в Киев с концертом, они сказали, что готовы играть там, где невозможно. Поэтому я в Украину не еду, я в прямом смысле лечу и бегу. Мы дали концерт в метро, и я могу с уверенностью сказать, что это был самый незабываемый концерт в моей жизни. Мы специально создали такое звучание с квартетом, чтобы можно было высказать через нашу музыку поддержку. Были такие моменты, когда поезд метро замедлялся, чтобы он не мешал пению. До сих пор помню глаза гостей концерта, это невозможно забыть, их слезы и вся история – это нечто невероятное.

Для Катамадзе война стала очень болезненной. Она полюбила украинцев еще со времен певческого шоу талантов. Артистка до сих пор наслаждается украинским колоритом и талантливыми людьми. Нино очень волновалась за жителей страдающих городов и пыталась их поддерживать.

Любовь звезды к Украине так сильна, что она планирует переехать сюда, несмотря на войну. Ее не пугают ракетные обстрелы и воздушная тревога.

Моя семья думает, что хорошо бы пожить в Украине. Мы планируем переезд прямо сейчас, во время войны,

рассказывает певица.

Вся семья Нино поддерживает ее решение перебраться в Украину. Все они активно решают этот вопрос. Доброжелательная грузинская семья не дождется, чтобы насладиться украинской красотой.

К слову, недавно Alyosha выпустила песню, которую написала задолго до войны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *