Ради карьеры: Ксения Мишина оставила сына на родителей

«Холостячка» о том, как построить карьеру, когда ты одинокая мама. «Холостячка» про те, як побудувати кар'єру, коли ти одинока мама.
Ксенія Мішина про те, як її батьки допомогли їй побудувати кар'єру.
Ксенія Мішина про те, як її батьки допомогли їй побудувати кар'єру. Джерело: instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина — известная украинская актриса, известная многим благодаря шоу «Холостячка». Сегодня знаменитость поделилась личной историей о том, как оставила родителей заботиться о своем сыночке, пишет WomanEL.

В последние дни Ксения делится личным о своей жизни у себя в Инстаграм. Потому фанаты готовы получать новые интересные воспоминания артистки. Именно сегодня она поведала продолжение своего жизненного пути после того, как покинула психиатрическую клинику и отправилась в столицу изучать театральное искусство.

В ВУЗе звезда встретила любимого человека, с которым планировала строить долгую историю. Через полтора года она забеременела, пара планировала свадьбу. К сожалению, когда девушка ждала ребенка ее парень стал проявлять агрессию и жестокость. Еще до рождения ребенка Мишина разорвала отношения.

Ксения Мишина о своих неудачах во время беременности.
Ксения Мишина о своих неудачах во время беременности. Источник: instagram.com/misha.k.ua

Ксения приняла решение вернуться туда, откуда убегала — в Севастополь к родителям. Она взяла академический отпуск и «забросила» обучение на неизвестный срок.

Тот факт, что я мать одиночка очень меня расстраивал. Было стыдно перед родственниками, друзьями, близкими, ведь я всегда позиционировала себя как «вау-девочка» и не думала, что такая ситуация могла случиться в моей жизни,

добавляет артистка.

Все время после родов родители поддерживали дочь и внука и помогали воспитывать маленького Платона. Мама Ксении предложила ей вернуться в Киев на учебу, когда мальчику исполнилось 3 года. Платона воспитывала бабушка, а его мама продолжила заниматься своей карьерой и ходить на кастинги.

Ксения Мишина о том, как мама сказала ей заниматься актерством.
Ксения Мишина о том, как мама сказала ей заниматься актерством. Источник: instagram.com/misha.k.ua

С течением времени Мишина получала много ролей, а когда получила стабильную работу и средства забрала сына к себе в столицу. Ксения очень благодарна своей маме, которая помогла ей начать актерскую карьеру. Сейчас актриса воспитывает 10-летнего Платона и продолжает развиваться.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version