Imagine Dragons выпустят клип с пострадавшей Украиной: есть первые кадры

Crushed: уничтоженый украинский город. Crushed: знищене українське місто.
Imagine Dragons знову підтримують Україну.
Imagine Dragons знову підтримують Україну. Джерело: Eric Ray Davidson

Одна из самых известных поп-рок-групп мира «Imagine Dragons» выпустит видеоряд на свою песню «Crushed», в котором будут кадры, отснятые в Украине, пишет WomanEL.

В тизере клипа виден пострадавший и уничтоженный город. Зрителю демонстрируют поврежденные дома. Такую атмосферу сейчас ощущают многие украинцы. Потому все сразу поняли, что это за страна на видео. Фанаты группы благодарны, что певцы не дают всему миру забыть о войне.

Важно отметить, что «Imagine Dragons» давно поддерживают Украину и оказывают помощь еще с начала полномасштабного вторжения. Участники группы стали послами «United24». Это организация, собирающая средства на пожертвования Украины. «Imagine Dragons» часто поднимали желто-голубой флаг на своих концертах, чем доводили своих фанатов до слез.

Под опубликованным коротким видео поклонники написали много комментариев, в которых выражают свою благодарность артистам за их помощь нашей стране. Песне «Crushed» уже 10 месяцев, но подготовить видеоряд к ней решили только сейчас. Сам клип можно будет посмотреть завтра. По мнению фанатов, в полной версии будет много болезненных сцен, в том числе и новые кадры из Украины.

До слова, сегодня группа «ДахаБраха» порадовала поклонников новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *