Мир узнал имя сына Рианны и A$AP Rocky

Назвали в честь друга семьи. Назвали на честь друга сім'ї.
ім'я сина Ріанни і Асап Рокі
Rihanna and A$AP Rocky. Джерело: Instagram

Ранее WomanEL сообщал, что в мае прошлого года 35-летняя американская певица Рианна и ее бойфренд 34-летний рэпер A$AP Rocky впервые стали родителями. У пары родился сын, имя которого до сих пор не рассекретили звездные родители, но издание Daily Mail узнало и опубликовало настоящее имя мальчика.

У Daily Mail появилась копия свидетельства о рождении малыша певцов, в которой указано, что его имя – RZA Athelston Mayers. Первое имя, произносится как «Риза», было присвоено в честь друга семьи — рэпера и продюсера RZA (Роберта Диггза), который является лидером группы «Wu-Tang Clan». Интересно, что сама Рианна раньше неоднократно носила футболки, посвященные этому хип-хопу коллективу. Кроме того, мальчик получил второе имя, Ательстон, от отца, поскольку настоящее имя A$AP Rocky – Раким Ателастон Майерс.

Напомним, Рианна и A$AP Rocky решили не останавливаться на одном малыше, поэтому вскоре у них родится второй ребенок. Кроме того, знаменитость недавно рассказала, как проходит ее вторая беременность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version