Нино Катамадзе назвала украинского артиста, который помог ей во времена вторжения России в Грузию

Кто из украинских коллег предлагал помощь грузинской певице – читайте дальше. Хто з українських колег пропонував допомогу грузинській співачці - читайте далі.

Недавно WomanEL сообщал, что 50-летняя грузинская джазовая исполнительница Нино Катамадзе переезжает жить в Украину вместе со своей семьей. Певице не страшна война, поскольку она пережила ее в 2008 году, когда Россия напала на Грузию и оккупировала территории кавказского государства.

Кроме того, артистка обожает Украину, ведь ее музыкальное творчество здесь расцветало. Катамадзе дала откровенное интервью YouTube-каналу «Горять вуха», в котором призналась, кто из украинских артистов предлагал помощь во время войны в Грузии. Как оказалось, тогда лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук предложил коллеге помочь.

Он позвонил по телефону. Я разговаривала с послом, но я не уехала из своей страны. Да. Я за это благодарна, и всегда помню, что во время войны он был единственным, кто позвонил,

вспомнила Нино.

Также звезда добавила, что поддерживает контакт с группами «Бумбокс» и «ДахаБраха», Джамалой, Андреем Данилко и Иваном Дорном. Однако видятся они редко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *