Слава Каминская объявила о своей свадьбе: кто этот счастливчик?

Влюбленная и счастливая певица станет женой в третий раз. Закохана та щаслива співачка стане дружиною втретє.
Слава Камінська поділилась з фанатами, що йде під вінець.
Слава Камінська поділилась з фанатами, що йде під вінець. Джерело: instagram.com/babaslavka/

Известная украинская певица и блогерша Слава Каминская снова выходит замуж, пишет WomanEL. У 38-летней артистки планируется третья свадьба. Такую радостную новость она рассказала у себя в Инстаграм. Слава написала:

Я сказала «Да»!

Напомним, что в 2012 она была замужем за бизнесменом Евгением, а с 2014 до 2019 была в браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. От него у Славы двое детей — старший Леонард и младшая Лаура. Недавно Каминская делилась фотографиями с сыном и дочерью.

Сегодня певица показала фотографию, где держится за руку с новым любимым. А на пальце Славы можно разглядеть бриллиантовое кольцо.

Слава Каминская демонстрирует свадебное кольцо вместе с женихом.
Слава Каминская демонстрирует свадебное кольцо вместе с женихом. Источник: instagram.com/babaslavka/

Бывшая участница группы «неАнгелы» не рассказывает многое о своем избраннике. Известно только то, что у них сильная любовь и здоровые отношения. О тайном мужчине фанатам известны некоторые факты. Он точно общается по-русски, а также немного знает украинский, испанский и эстонский. Пара познакомилась во время отдыха. Поклонники унывают — они не видели жениха Славы Каминской и не представляют, как он выглядит и чем занимается, но они доверяют выбору певицы.

На такую новость блогерша получила разную реакцию. Комментаторы успели порадоваться и пошутить. Теперь подписчики Славы ждут, что знаменитость будет делиться подготовкой к свадьбе и в ближайшее время покажет своего мужа.

К слову, вчера Наталья Валевская рассказала, что у нее новые отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *