Тори Спеллинг раскрыла загадочную причину болезни своих детей

Дети звезды непрестанно болели и теперь стало ясно, почему. Діти зірки неперестанно хворіли і тепер стало ясно, чому.
Торі Спеллінг розкрила загадкову причину хвороби своїх дітей
Торі Спеллінг розкрила загадкову причину хвороби своїх дітей. Джерело: PopCornNews

В среду 49-летняя Тори Спеллинг срочно отвезла своих детей в больницу неотложной помощи.

Звезда не знала причины плохого самочувствия своей семьи, но стала на шаг ближе к прекращению непрекращающейся инфекции. Актриса обнаружила прогрессирующее нашествие плесени в своем доме, сообщает WomanEL.

Тори и ее дети провели последние несколько месяцев в больницах и вне их, борясь с различными заболеваниями, от аллергии до инфекций дыхательных путей. Со временем звезда «Беверли-Хиллз 90210» смирилась с убеждением, что периодические приступы болезни были частью взросления.

Однако в последнее время все изменилось для Тори, после того как она и дети в очередной раз попали в отделение интенсивной терапии. Этот последний рецидив здоровья побудил к тщательному обследованию ее дома, где они обнаружили активное заражение плесенью. В среду в Instagram Спеллинг поделилась прорывом со своими поклонниками, а также рассказала им об опасности плесени. Она начала:

Давайте поговорим о плесени. Вот мы и выиграем. Мы все находимся в этой непрерывной спирали болезни в течение месяцев. больной. Стало лучше. Снова заболеть. Раньше думал… ну, вот что бывает, когда у тебя есть маленькие дети в школе. Они просто постоянно приносят болезнь домой.

Идя дальше, Тори Спеллинг объяснила, что, когда повторная болезнь заставила ее детей оставаться дома чаще, чем обычно, она задумалась. Когда ее самые младшие дети, Финн Дейви и Бо Дин, в возрасте 10 и 6 лет соответственно, настолько заболели, что не могли оставаться активными, как их сверстники, не испытывая головокружения, она знала, что что-то не так.

Она воспользовалась услугами Pacific Scope Infections, которые быстро обнаружили заражение плесенью. В конце концов их арендованное жилье было признано опасным для здоровья. Но она считала, что это небольшая цена за предотвращение потенциально смертельной ситуации и много лет крепкого здоровья, которым она и дети смогут наслаждаться. Она написала:

Кто-нибудь когда-нибудь страдал от плесени? Вы просто продолжаете болеть, одна инфекция за другой. Респираторные инфекции. Чрезвычайные симптомы, похожие на аллергию, а также высыпания на коже моего бедного Фина.

По словам актрисы, кроме сыпи, Финн также заболел ангиной и имел лихорадку. Не желая, чтобы ее дети снова проходили через такой кризис со здоровьем, звезда решила собрать свою огромную семью и как можно скорее уехать из дома. Из-за остроты ситуации семья с шестью детьми до сих пор не обзавелась новым жильем. Поэтому она планировала переждать в отеле, пока они не приобретут новую недвижимость.

Тори завершила пост, обратившись к местной государственной школе, которая сомневалась в ней каждый раз, когда ее дети оставались дома из-за болезней. Звезда сопроводила пост фотографией своих детей, которые находились в больнице неотложной помощи.

Несмотря на то, что концепция заражения плесенью может показаться большинству чуждой, из-за чего они менее склонны сопереживать тем, кто ее испытал, опыт и исследования Тори на эту тему привели к осознанию того, что инфекции плесенью встречаются чаще, чем она себе представляла.

заявила она.
Тори Спеллинг с детьми в больнице. Источник: Instagram

Ранее Тори призналась, что ее травили из-за внешности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *