От Дивергента до Обезьяны: Тео Джеймс получил главную роль в фильме ужасов

Невероятное коммерческое тщеславие. Неймовірне комерційне марнославство.
Тео Джеймс
Тео Джеймс Джерело: Іnstagram

Британский актер Тео Джеймс, ставший культовым после первой части «Дивергента», получил главную роль в фильме ужасов «Обезьяна» (The Monkey), основанном на рассказе Стивена Кинга, сообщает WomanEL.

Дивергента
Британский актер Тео Джеймс. Источник: Instagram

Интересно, что Тео сыграет сразу две роли. Он изобразит братьев-близнецов, когда-то в детстве нашедших на чердаке старую игрушку — механическую обезьяну. Дети увидели, что внутри обезьяны живет что-то потустороннее и очень плохое. Прошли годы и они уже взрослыми снова столкнулись с тем же демоном.

Продюсером проекта выступил Джеймс Ван. На его счету такие гордости-франшизы, как «Пила», «Астрал» и «Заклятие». По словам Джеймса, Кинг оказал на него огромное влияние в детстве и на протяжении всей карьеры. Он всегда мечтал помочь воплотить одну из его историй в жизнь.

Стивен Кинг
Король ужасов Стивен Кинг. Источник: Instagram

Стивен Кинг – крестный отец жанра ужасов. Обезьяна – личный фаворит, с его простым, культовым и невероятно коммерческим тщеславием, поделился Ван.

Сценаристом и постановщиком стал Оз Перкинс, сын актера Энтони Перкинса. Он также зарекомендовался в жанре ужаса, выпустив мистически-психологический триллер «Февраль» и страшную сказку «Гретель и Гензель».

Тео Джеймс
Тео Джеймс. Источник: Instagram

38-летний исполнитель главной роли Тео Джеймс известен широкой публике по сатирическому сериалу «Белый лотос» и антиутопической франшизе «Дивергент». Тео стал настоящей голливудской сенсацией после выхода первой части «Дивергента»

Узнать, почему новый фильм по книге Стивена Кинга пришлось редактировать, можно здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version