Роковая женщина: Мария Яремчук после долгого перерыва появилась в соцсетях

Триумфальное возвращение. Тріумфальне повернення.
Марія Яремчук
Марія Яремчук. Джерело: Іnstagram

30-летняя певица Мария Яремчук после долгого перерыва показалась в соцсетях и порадовала своих фанатов, показав, как выглядит настоящая роковая женщина, сообщает WomanEL

Роковая женщина
Роковая женщина Мария Яремчук. Источник: Instagram

На своей странице в Facebook звезда впервые за долгое время поделилась новыми фотографиями. В черно-белой фотосессии Яремчук предстала в образе роковой женщины.

Мария снялась в стильном пиджаке с необычными объемными рукавами, который дополнила черными колготками и туфлями-лодочками с высокой шпилькой.

Мария Яремчук. Источник: Instagram

Яркий макияж с большими стрелками и рыхлыми губами и собранные в высокую прическу волосы подчеркнули сексуальный образ звезды.

Поклонники уже успели загрустить за Марией, поэтому не поскупились на комплименты: «Невероятная», «Настоящая красавица», «Какая же вы красивая».

Мария Яремчук объявила о том, что уходит со сцены, в 2018 году. Тогда певица объясняла, что у нее есть панический страх перед сценой.

Похоже, артистка сумела преодолеть свои страхи и поклонники Марии надеются, что выступление на Евровидении-2023 ознаменует ее возвращение.

Мария Яремчук на Евровидении-2023 Источник: Instagram

После пятилетнего перерыва исполнительница выглядит безупречно и готова снова покорять слушателей своей музыкой.

Самые яркие образы Евровидения-2023 можно посмотреть здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *