Украинская металл-группа Septa оживляет мифы в новом магическом клипе

Взгляд на мир глазами Голема. Погляд на світ очима Голема.

Украинская металл-группа «Septa», родом из Одессы, представили эпический клип на песню «Emet, «truth», пишет WomanEL.

Трек является частью музыкального альбома «Bitten by the Serpent of the Kingdom of the Spirit», которому уже несколько лет, но видеоряд к композиции вышел в свет только сейчас. Весь альбом повествует историю прихода Голема в человеческий мир. Слушая песни, можно оказаться на месте существа, созданного авторами песни, и вместе с ним искать ответы. Сама песня «Emet, «truth» является началом истории. Первые строки композиции звучат лаконично, пока воспевается то, как Голем был создан. Следующие строфы звучат более живо и подвижно, песня набирает обороты и становится громче, а созданию рассказывают о цели его существования — защищать людей от погромов и останавливать их. Все композиции объединены в одну повесть, а каждая песня анализирует человеческую натуру.

Анимированный клип наполнен мотивами войны, интриги и мифическими параллелями. Режиссером клипа была Ника Назаренко. Поклонники заметили, что своей эстетикой видеоряд похож на мультсериал «Любовь, смерть и работы».

Стиль группы «Septa» характеризуется высокой скоростью, громкостью и сложными рифами, что может создавать чувство энергии и отваги. Их музыка включает в себя эмоциональные темы, которые могут отражать боль, гнев, недовольство или темные настроения. Для слушателей эти песни есть способом отпустить внутренние напряжения и выразить свои эмоции.

К слову, украинская инди-группа воспроизвела печаль и тоску украинок в новой песне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *