Впечатляющая песня от Gorim, которая раскроет всю палитру эмоций человека во время безысходности

Тревога, страхи, непонятность и моральная усталость в одной песне. Тривога, страхи, незрозумілість і моральна втома в одній пісні.

Украинский музыкант и автор проекта «Gorim!»‎ Виктор Никифоров выпустил новую песню «Не по плану»‎ о человеческих чувствах неопределенности в моменты неожиданных событий, пишет WomanEL.

Песня описывает чувство сумбурности, непонимания и утраты в жизни. Она выражает периоды неуверенности, когда все идет не по плану, когда возникает чувство безысходности. Исполнитель описывает моменты, когда вокруг него весна, но внутри находится страх. Певец ожидает, что его снова «поплавит»‎ и произойдет что-то непредсказуемое. В строфах возникает потерянность души и вопрос, кому можно довериться.

Этот трек о психологических состояниях, присущих каждому украинцу в нынешних реалиях войны. О тревожных качелях, когда точно не знаешь время и место, где тебя «поплавит». И вообще даже не знаешь, что с этим делать и к кому бежать. Песня была написана именно в этом состоянии на полу студии.

рассказывает о новой песне Виктор Никифоров.

Композиция воспевает тревожность и меланхолическое состояние человека. Эта песня об этапах жизни, когда трудно найти выход из ситуации и осознать свое психологическое настроение, поразила слушателей. Поскольку она точно описывает их собственные переживания. В этих словах люди нашли отражение своих эмоций и чувств, с которыми они сталкиваются в жизни.

Итак, я ее создал (песню) и меня «поплавило»‎. Думаю, это сейчас для многих понятное состояние. Мы общаемся с друзьями, знакомыми. И все они говорят, что изо дня в день имеют то одно настроение, то другое. И вот я лежу в таком нестабильном состоянии на полу… Я обычно слова пишу на полу. И создал припев. А куплет — уже чуть позже, где-то за полчаса.

комментирует свой релиз певец в интервью Радио «Промінь»‎.

Песня стала способом выразить то, что иногда трудно объяснить словами. Она создала связь между исполнителем и слушателями, почувствовавшими, что они не сами в своих внутренних борьбах. И именно эта общая эмоциональная связь сделала трек чрезвычайно привлекательным и значимым для людей, проживающих подобные ситуации.

К слову, Queens of The Stone Age возвращаются после шестилетней паузы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *