Виктор Павлик и его жена Репяхова попали в серьезный скандал

Парочка похвасталась спецпропуском. Парочка похизувалась спецпропуском.
Віктора Павліка та Катерину Реп'яхову звинуватили у глузуванні з українців.
Віктора Павліка та Катерину Реп'яхову звинуватили у глузуванні з українців. Джерело: instagram.com/repyahovakate

Украинский певец Виктор Павлик и его супруга Екатерина Репяхова получили шквал критики за свои действия, пишет WomanEL.

Влюбленные ехали по Киеву и весело проводили время. В определенный момент блогерка начала записывать видео, которое с негативом приняла публика. Дело в том, что парочка ехала по Южному мосту в столице, у которого есть частичные ограничения. Воспользоваться этим проездом могут только водители спецтранспорта, общественного и транзитного грузового транспорта, а также люди, имеющие специальный пропуск.

Виктор Павлик показывает специальный пропуск, купленный своей жене. Источник: instagram.com/repyahovakate

На следующем кадре на видео видно, как Виктор крутит специальным пропуском в своей руке. Он в игривой форме говорит, что это подарок для его любимой жены. Сама Екатерина радостно рассказала, что ее муж везет ее по Южному мосту и добавила, что это удовольствие не для всех.

Пользователи резко негативно отреагировали на подобные действия знаменитостей. Их обвинили в хваставстве и намерении насмехаться. Внимательные комментаторы также отметили, что Павлик был не пристегнут за рулем, за это должен быть штраф.

Пока неизвестно, каким масштабным будет скандал, но большинство поклонников выражают свое недовольство. Хотя только недавно они поддерживали Екатерину из-за обследования ее маленького сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *