Винни Харлоу демонстрирует свою фигуру в обнаженной фотосессии

Звезда выглядела потрясающе, позируя для новой фотосессии в стиле ню. Зірка виглядала приголомшливо, позуючи для нової фотосесії в стилі ню.
Вінні Харлоу демонструє свою фігуру в оголеній фотосесії
Вінні Харлоу демонструє свою фігуру в оголеній фотосесії. Джерело: Канал 24

28-летняя канадская супермодель Винни Харлоу выглядела очень сексуально, позируя для потрясающей фотосессии в стиле ню для последнего выпуска Women’s Health UK.

Звезда сериала «Следующая топ-модель Америки» продемонстрировала в фотосессии свое отточенное в спортзале телосложение и подробно рассказала, как она поддерживает свое тело супермодели, сообщает WomanEL.

Винни отдыхала на съемках под открытым небом, позируя на белой лестнице в пустыне. На модели были солнцезащитные очки в белой оправе и кроссовки в тон, а волосы распущены по плечам.

Харлоу подробно рассказала о своем фитнес-режиме, назвав приседания и русские скручивания двумя своими любимыми упражнениями.

Она сказала:

Я чувствую себя наиболее способной, когда постоянно хожу в тренажерный зал… Много приседаний, и TRX. Мое любимое упражнение — повороты с медицинским мячом.

Винни, которая болеет кожным заболеванием витилиго, также рассказала, как она столкнулась с большим количеством отказов в первые дни своей карьеры.

По словам красавицы, она всегда верила в силу и настойчивость, одновременно учась уязвимости и оставаясь собой, поэтому и добилась успехов.

Модель позирует для новой фотосессии. Источник: Women’s Health UK
Модель позирует для новой фотосессии. Источник: Women’s Health UK

К слову, Харлоу — единственная модель с витилиго, которая стала амбассадором Puma.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *