Alyona Alyona заболела: известный диагноз

Певица трогательно вспоминает музыкальные выступления для военных. Співачка зворушливо згадує музичні виступи для військових.
Втомлена, але щаслива Alyona Alyona після прифронтових виступів.
Втомлена, але щаслива Alyona Alyona після прифронтових виступів. Джерело: instagram.com/alyona.alyona.official

Известная украинская певица и рэп-исполнительница Alyona Alyona сообщила, что приболела после своих музыкальных выступлений, сообщает WomanEL.

У себя в Instagram артистка поделилась, что по возвращению домой после концертов для военных она начала себя плохо чувствовать. У девушки диагностировали гайморит и бронхит. Певица уверяет, что, несмотря на воспалительные процессы, она остается в хорошем настроении и уже начала лечение.

Я вернулась с прифронтовых концертов с хорошим настроением и с гайморитом и бронхитом. Жизнь прекрасна…. Буду готовить оладьи из цуккини и пить антибиотики,

написала в своем блоге Алена.
Алена рассказывает, что приболела.
Алена рассказывает, что приболела. Источник: instagram.com/alyona.alyona.official

Прифронтовые выступления дали звезде много сил, вдохновения и положительных эмоций. Ей приятно было петь для украинских защитников. Алена добавила, что когда услышала слова благодарности от военных, она не смогла сдержать слез и расплакалась. Для артистки это был эмоциональный день.

Но за эти два дня я получила просто вагон впечатлений,

добавляет Алена.

Пока что певица настроена на свое скорое выздоровление. Она даже не собирается отменять концерт 20 мая. Фанаты Алены поддерживают оптимизм артистки и веру в ее здоровье.

К слову, вчера Меган Фокс откровенно рассказала о борьбе с дисморфией тела.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *