Назад в прошлое: знаменитая американская актриса повторила вирусную стрижку 80-х

Сэди Синк резко сменила прическу и дебютировала с новым имиджем. Седі Сінк різко змінила зачіску та дебютувала з новим іміджем.
Седі Сінк повторила вірусну стрижку 80-х
Седі Сінк повторила вірусну стрижку 80-х. Джерело: 24 Канал

21-летняя американская актриса Сэди Синк редко уклоняется от своих длинных медных прядей и обычно укладывает их в идеальные легкие волны. До сих пор так и было, но на днях она резко сменила прическу и дебютировала с новым имиджем.

Стрижка Сэди до перевоплощения. Источник: Instagram

Предположения о новой стрижке звезды продолжаются неделями: поклонники заметили ее короткие волосы в TIKTOK и на селфи в кабине, опубликованном Croatia Airlines, но мы еще не увидели четкого фото в ее аккаунте Instagram. Однако 16 мая парикмахер Sink Томми Бакет опубликовал фотографию нового образа Седи.

На фото она одета в черную кожаную куртку с откинутым воротником, и видно, что медные волосы Синк достигают ей чуть ниже затылка. Позже Бакет опубликовал еще один ее снимок в своих историях, чтобы ближе рассмотреть различные слои ее волос, начиная чуть ниже макушки.

Снимки Бакетта показывают только заднюю часть прически Синк. Вышеупомянутое вирусное фото подтверждают, что передняя часть волос актрисы зачесана назад с массой объема у корней.

Новая стрижка Синк — шаллет. Источник: Instagram

С тех пор, как рокеры популяризировали прическу кефаль в 1960-х годах, шаллет стал синонимом шероховатого стиля, и современным вариантом традиционной кефали, которая имеет более мягкий вкус, легкий, как воздух.

Стрижка шуллет стала настолько популярной, что захватила Интернет штурмом еще до того, как звезда сериала «Очень странные дела» сделала ее.

Недавно новая стрижка Эмили Ратаковски свела с ума поклонников: теперь все хотят такую же.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *