Панк-роковая эксплозия: увлекательный мир группы Розум зник

Потрясающая сага музыкального коллектива. Приголомшлива сага музичного колективу.
Огляд на містичний гурт «Розум зник».
Огляд на містичний гурт «Розум зник». Джерело: rozumznyk.in.ua

Украинская группа «Розум зник» из города Полтава создает свои музыкальные шедевры в жанре хоррор-панк-рока. Каждая новая композиция объединяет увлекательную историю и невероятное звучание. Сегодня WomanEL вспоминает эпатажные и запоминающиеся песни от панк-рок группы.

В коллектив входят талантливые люди, которые вместе оставляют свой след на украинской музыке. В состав входят: «Вольф» Тимошенко Алексей — лидер, вокал; «Fender» Моисеев Игорь — гитара, бэк-вокал; Ростовский Андрей — барабаны; Сухиченко Дмитрий — concert director; «Lavet» Моисеева Карина — лидер, вокал; Долгаль Владимир — бас.

Слушая песни группы, вы переноситесь в параллельную вселенную, наполненную безумным драйвом и безудержной экспрессивностью. Композиторы умело совмещают женский и мужской вокал и дополняют музыкальными инструментами. «Розум зник» поет на украинском языке.

«Пьяный Вампир»

Эта песня рассказывает о веселой вечеринке, которая проходит в лесу. Все люди, кроме Матвея, пили. Он говорит, что не может этого сделать, потому что в его пьяной душе просыпается зло. Тогда Матвею подмешали алкоголь и случилось страшное — выпустился пьяный вампир и начал хаос.

 Живи себе, и знай, что рядом может быть пьяный вампир. Он сидит в каждом из нас! Кто победит?

описывает песню группа.

«Ведьма»

Эта песня повествует об истории, когда жители села сжигают ведьму на столбе. Ведьма была виновата во многих преступлениях и убийстве сотен душ. Все люди поглядывали на нее с проклятием и изливали на нее свою ненависть. В момент суда инквизитор начинает читать молитвы, осуждая ведьму за ее грехи. Когда костер разжигают и пламя охватывает ведьму, из-под дыма чувствуется ее дикий смех. Это ужасает всех вокруг, и люди испытывают сверхъестественную страх. После сгорания не видно следа ведьмы, а людей охватывает паника. Эта песня создает атмосферу мистики.

«Деньги»

Никогда не знаешь, что тебя ждет за следующим поворотом — то ли пьяный вампир, то ли священник, то ли найдешь деньги, которые кто-то потерял. И ты как порядочный гражданин будешь искать хозяина, чтобы отдать находку. Но герои произведения не из таких. Они решительно уверены в том, что это знак сверху и жажда обогащения потеряет их, хотя у них был шанс избежать такой судьбы… Деньги — это зло,

описывают песню ее авторы.

«Сердце Дракулы»

Эта песня рассказывает о Черном Графе, о Дракуле, который просыпается в своем гробу. Он описывает свою сущность и происхождение. Присутствие Графа вызывает беду для окружающих. Эта песня создана с мотивами величества, ужаса и вечности.

«Цветок»

Красота — это страшная сила. Когда человек получает некую чрезвычайную способность, он может быть непредсказуемым. Вот и вышла этакая история под названием «Цветок»,

«Розум зник» об этой композиции.

Причудливые тексты песен этой группы воспроизводят мистический мир, наполненный тайнами и неизвестными силами. Каждая песня становится отдельным рассказом, в который можно углубиться. Элементы магии и ужаса вызывают смущающие чувства и придают группе уникальный характер. «Розум зник» смог создать уникальную музыкальную стилистику, где громкость, магия и эпатаж объединяются в одно целое. Их песни несут в себе незабываемую атмосферу и увлекают слушателей от первых нот.

К слову, недавно Энрике Иглесиас отменил концерты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *