Хардкор ради жизни: Juggernaut представили новый сингл

Великая сила духа украинской нации. Велика сила духу української нації.
Juggernaut
Juggernaut. Джерело: Іnstagram

Киевская хардкор-группа «Juggernaut» представила слушателям новый сингл «Against All Odds», вдохновляющий жить дальше, пишет WomanEL.

«Against All Odds»
«Against All Odds». Источник: Instagram

С начала работы над треком и до конечной версии прошло больше года. Артем, гитарист группы, написал первый вариант его мелодии еще в 2021, но началась война.

Возобновился процесс только летом 2022 года. К тому времени уже был написан текст на музыку. Писал его Артем после военных событий в Буче, Харьковской области и на Азовстале.

Мы решили переработать барабанные и гитарные партии, другую аранжировку. Так и вышли на ту песню, которую все недавно услышали,

рассказал Артем.

По словам музыканта, кроме ненависти и злобы, чувствовался большой моральный подъем. Люди старались находить в себе силы жить дальше, глубоко понимая, что война продолжается, что нужна помощь на фронте и пострадавшим, и продолжали делать обычные вещи.

Это как раз и была великая сила духа украинской нации – мы не опустили головы, не смирились с тяжкой судьбой, нас ничто не сломало и не сломает, и мы будем продолжать смеяться и стараться счастливо жить дальше,

поделился Артем.
Хардкор
Группа «Juggernaut». Источник: Instagram

Группа «Juggernaut» была создана в Киеве в 2014 году. Музыканты играют хардкор в духе 90-х и уже записали два мини-альбома. В 2021 году в состав группы присоединился Дмитрий Бастанов. Он известен звукорежиссер и участник групп Strike Each Other, Purefilth, Weapon Of Choice, Vinnytsia Fatalities и т.д.

Пока ребята планируют съемки клипа и выпуск альбома. В этом году они планируют серьезнее относиться к своему творчеству, больше выступать и расширять свою аудиторию, преодолевая вызовы, стоящие сейчас перед украинской хардкор-сценой.

Недавно C23 и Zlele выпустили концептуальный миниальбом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *