Остались друзьями: Билли Айлиш и Джесси Разерфорд разорвали отношения

Любовь прожила семь месяцев... Кохання прожило сім місяців...
Біллі Айліш
Біллі Айліш. Джерело: Іnstagram

Американская певица и автор песен Билли Айлиш снова свободна: ее роман с фронтменом группы «The Neighbourhood» Джесси Разерфордом не продержался и года, сообщает WomanEL. Бывшие влюбленные решили разойтись без скандалов и остались друзьями. О мирном завершении отношений сообщили в заявлении представителя артистки.

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд. Источник: Instagram

О романе 21-летней Билли Айлиш с Джесси Разерфордом, старше ее на 10 лет, стало известно в октябре 2022 года. Влюбленных подловили по поцелуям в Лос-Анджелесе. Тогда они ужинали в ресторане индийской кухни, чувствовали себя комфортно и были счастливы вместе.

Остались друзьями
Остались друзьями. Источник: Instagram

Пару неоднократно осуждали из-за большой разницы в возрасте. Брат Билли Айлиш, Финиас, призвал ее поклонников уважать ее решение, а сама певица подчеркивала, что все под контролем и она счастлива в отношениях.

31-летний фронтмен группы «The Neighbourhood» Джесси Розерфорд был в долгосрочных отношениях с блоггершей, моделью и соучредительницей компании Wildflower Девон Ли Карлсон. Они прожили вместе более шести лет.

Фронтмен группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Источник: Instagram
Фронтмен группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Источник: Instagram

Айлиш ранее встречалась с рэпером Брэндоном Адамсом, выступающим под псевдонимом 7:AMP. Также певица имела отношения с актером Мэтью Тайлером.

Билли Айлиш
Билли Айлиш. Источник: Instagram

Пока причину разрыва звездной пары не разглашают. Известно только, что это не измена, а отношения между Айлиш и Джесси остались теплыми.

Раньше мы писали, что Билли Айлиш больше не певица, а куда отправилась звезда, узнайте здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version