Весенний ожог: группа «ОПІК» издала два первых сингла

Внутренние переживания и освещение актуальных проблем. Внутрішні переживання та висвітлення актуальних проблем.
ОПІК
ОПІК. Джерело: Іnstagram

Тернопольская хардкор-группа «ОПІК» наконец-то издал два своих первых весенних сингла, сообщает WomanEL. Новые композиции группы, пронзительные, как весенний ожог, вышли под названиями «Это мой страх» и «Воруешь, обманываешь, молишься».

Весенний ожог
Весенний ожог от группы «ОПІК». Источник: Instagram

«Это мой страх» – первый релиз группы. Песня была написана еще в феврале, а уже через несколько репетиций она была готова к выходу. В ней отражены внутренние страхи и переживания.

Це мій страх

Впоследствии вновь группа изменила свой состав. Поэтому следующий трек «Воруешь, обманываешь, молишься» на момент своего выхода претерпел некоторые изменения. Инструментал исполнители написали летом 2022 года.

Уже новым составом музыканты переписали гитарные партии и закончили текст песни.

Композиция «Воруешь, обманываешь, молишься» о таких лицемерных людях, которые всю свою жизнь живут безнравственно, но при этом ходят молиться и думают, что это все сгладит,

рассказали артисты.

Группа «ОПІК» была создана в Тернополе в 2022 году. Исполнители четко очерчивают свой жанр как хардкор, но в то же время оставляют пространство для экспериментов. В своих песнях исполнители передают свои переживания. Также можно услышать и об актуальных общественных явлениях.

Весенний ожог от группы «ОПІК».
Весенний ожог от группы «ОПІК». Источник: Instagram

В дискографии группы вышли два сингла. Музыканты завершают работу над своим первым мини-альбомом, который планируют летом представить слушателям. Ждем реализацию творческих замыслов и слушаем весенние синглы.

Ранее хардкор-группа «Juggernaut» представила новый сингл.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version