Звезда «Игры престолов» изменилась до неузнаваемости ради съемок в новом фильме

Софи Тернер не узнать во время съемок драмы 80-х ITV. Софі Тернер не впізнати під час зйомок драми 80-х ITV.
Софі Тернер змінилася до невпізнання заради зйомок у новому фільмі
Софі Тернер змінилася до невпізнання заради зйомок у новому фільмі. Джерело: Domion

Актриса, наиболее известная своей ролью Сансы Старк в сериале HBO «Игра престолов», выглядела далеко от своего привычного вида со светлыми волосами, зачесанными назад, и макияжем 80-х.

27-летняя звезда перевоплотилась в похитительницу драгоценностей 1980-х для своей новой роли в драме ITX «Джоан», сообщает WomanEL с ссылкой на источник The Mirror.

Во время съемок для будущего сериала она надела гигантскую белую шубу, джинсы с кислотной стиркой и классические кроссовки Reebok.

Софи дополнила образ золотыми серьгами-кольцами и красными ногтями.

«Джоан» будет шестисерийным сериалом о невероятной истории британской похитительницы драгоценностей Джоан Хеннингтон и основан на ее мемуарах. В официальном синопсисе говорится, что сериал расскажет настоящую историю ее стремительного роста от мелкой преступницы до талантливого похитителя бриллиантов и преступного вдохновителя.

Женщина, которую играет Тернер, была замужем за профессиональным вором Бойзи Хеннингтон и познакомилась с преступной жизнью до того, как они стали самыми успешными британскими похитителями бриллиантов.

Мне очень приятно представить захватывающую историю жизни Джоан Хеннингтон на экране. Она является одной из самых известных фигур криминального преступного мира Лондона, за что получила прозвище «Крестная мать»,

сказала Софи.
Софи Тернер на съемках нового фильма. Источник: The Mirror
Софи Тернер на съемках нового фильма. Источник: The Mirror

Ранее актриса поделилась с поклонниками радостной новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *