Дженнифер Лопес поделилась простым трюком контуринга лица

Вам даже кисти не понадобятся. Вам навіть пензлі не знадобляться.
Дженніфер Лопес поділилася простим трюком контурінгу обличчя
Дженніфер Лопес поділилася простим трюком контурінгу обличчя. Джерело: KinoAfisha

53-летняя американская звезда — лучшая в каждой отрасли, в которой работает: в кино, музыке, красоте, в моде. И она не прогадала ни одного момента благодаря своей потрясающей внешности за кадром. Лопес любит делиться тем, как она готовится к новому дню, и сегодня она заскочила в Instagram, чтобы поделиться своим секретом сияющего контуринга лица.

Дженнифер опубликовала видео, на котором она выглядит в своей ванной комнате как никогда уютно — она одета в пушистый черный халат, серебряное кольцо и серебряные серьги-кольца. Она соединила образ с зачесанным пучком и матовыми ногтями шоколадно-молочного цвета, сообщает WomanEL.

Подпись к видео говорит:

Поставьте точки, смешайте и сияйте с моим любимым контуром JLO Beauty и подсветкой.

И это именно то, что она делает в видео — наносит точки и смешивает различные продукты JLo Beatuy на своей коже для неоспоримого сияния.

Когда на фоне звучит ее легендарный хит On The Floor, звезда начинает свою контурную обработку, нанося слой сыворотки JLo Beauty That JLo Glow ($67) на все лицо. Затем Лопес наносит увлажняющий крем JLo Beauty That Blockbuster ($49) на скулы, вдоль линии челюсти и по линии волос. После этого звезда использует крем JLo Beauty That Fresh Take Eye Cream (40 долларов) вокруг глаз и между бровями.

Затем артистка начинает размещать JLo Beauty That Star Filter Complexion Booster ($33) в оттенке Rich Bronze чуть выше скулы, на подбородке, а затем между точками, которые она создала кремом на линии волос. Далее она нанесла тот же Complexion Booster в оттенке Rose Gold на переносицу, на надбровную кость и, наконец, вдоль лука амура.

Расставив все точки, Джей Ло начала все смешивать пальцами. Она двигалась от нижней части лица к линии волос горизонтальными штрихами, чтобы избежать смешивания продуктов, таким образом сохраняя рельефный вид. Несколько касаний переносицы позже, и вдруг ее культовое сияние появилось с вырезанным контуром — без макияжа или кистей. Более того, на создание идеального контуринга лица у нее ушло не много времени. Это гениальный быстрый и простой лайфхак, не правда ли?

Ранее Лопес высказалась о методах воспитания детей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version