Кто из Comedy Woman не поддерживает Украину: Лера Товстолес рассказала правду

Актриса разоблачила лицемерие участниц «Женского Квартала». Акторка викрила лицемірство учасниць «Жіночого Кварталу».
Товстолєс сказала правду про колектив «Comedy Woman»
Товстолєс показала, яким насправді є колектив «Comedy Woman». Джерело: Інстаграм Лєри Товстолєс, «Дядя Жора Company» та соц.мережі Кравчук

Украинская юмористка, певица, актриса и радиоведущая Лера Товстолес откровенно рассказала о своей работе в «Comedy Woman» и об настоящих лицах участниц шоу, сообщает WomanEL.

Знаменитость дала развернутое интервью Славе Демину, в котором охватила множество личных аспектов своей жизни. Валерия присоединилась к российской команде «Comedy Woman» еще в 2017 году. Сейчас она рассказывает, кто из ее коллектива действительно не поддерживал и не уважал Украину все это время. Звезда назвала имена Марии Кравченко и Екатерины Скулкиной.

Лера Товстолес на шоу «Женский Квартал».
Лера Товстолес на шоу «Женский Квартал». Источник: Студия «Квартал 95»

С первого дня они нас ненавидели. Говорили такие фразы, как  «Фу.. Украина»,

делится актриса.

Товстолес честно призналась, как две участницы «Comedy Woman» пренебрежительно относились к ней и другим юмористкам из Украины. Валерия также добавила, что такое отношение в ее сторону было только у двух актрис из всей команды. В то же время все остальные поддерживали Украину. Хотя знаменитость уже не общается ни с кем из «Comedy Woman» она уверяет, что никто кроме Кравченко и Скулиной не поддерживает свою российскую власть и понимают реальную ситуацию. Большинство ее бывших коллег в начале полномасштабной войны написали Валерии и поинтересовались, как она себя чувствует. Без сообщений не обошлась и Мария Кравченко, она написала Товстолес, что та «бомбила Донбасс».

Юмористка говорит, что сожалеет об этапе своей жизни, когда работала в России. Она делится, что хотела работать на шоу своей мечты и потому согласилась переехать в Москву. Но когда команду «Женского Квартала» создали в Украине, она сразу вернулась на родину. Валерия развивается в любимой сфере у себя дома и активно поддерживает свою страну в социальных сетях.

К слову, недавно MamaRika откровенно рассказала об отце, живущем в России.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *