Откровенно: какие комплексы до сих пор есть у Леры Товстолес

Поверила в себя за один день... Повірила в себе за один день...
Валерія Товстолєс
Валерія Товстолєс. Джерело: Іnstagram

Актриса комедийного шоу «Женский квартал» Валерия Товстолес в интервью Славе Демину откровенно поделилась своими комплексами, WomanEL.

Откровенно
Лера Толстолес. Источник: Instagram

«Модельные» комплексы Леры Товстолес

В начале карьеры Валерия работала в модельном бизнесе, где очень много красивых девушек. На всех кастингах сразу указывали на недостатки, потому что в мире моделей очень жесткие правила. Девушка должна выглядеть просто идеальной.

В тот момент, когда Лера была моделью, параметры были достаточно четко прописаны. Совершенно чистое лицо, никаких тату или пирсинга. Лере сразу указывали на шрам между бровями, редкие волосы и лишний вес. Это совсем не придавало уверенности в себе.

Я была толстая для модельного бизнеса. Я весила 60 кг. Не нравились мои ноги, ляшки. Не нравился мой смех и то, что я развлекала моделей,

поделилась актриса.

Валерия постоянно слышала критику и ей казалось, что она хуже других. Она не чувствовала себя довольно красивой.

Есть идеальная красотка, я точно нет. Я симпатична, но не идеал,

призналась Лера.

Поверила в себя за один день…

А потом Товстолес попала в «Лигу смеха», в юмористический мир, где люди не из модельного бизнеса. Многие молодые ребята, звезды-мужчины.

Отношение Леры к себе изменил Потап. Он взял команду, в которой играла актриса, в «Лигу смеха» . И однажды, за кулисами, звездный тренер схватил Леру за руки и сказал, что она очень красивая. Просто не понимает этого.

Откровенно
Лера Толстолес. Источник: Instagram

У тебя красивые ноги, ты очень сексуальная. Ты будешь всем: и ведущей, и актрисой, просто поверь. Хочу, чтобы ты это запомнила,

сказал Потап.

Вот так, только в 21 год и всего за один день, девушка начала верить в себя. Хотя даже сейчас еще присутствуют вопросы на этот счет, но они не касаются внешности.

В плане внешности сейчас точно нет комплексов. Я полностью себя воспринимаю. Я стала меньше красить лицо, делать макияж. Сейчас хожу натурель постоянно. Мне нравится. Я только обращаю внимание на одежду,

рассказала Лера.

Все комплексы остались в детстве

В детстве девочка страдала от того, что родители не считали ее красавицей. Мама не сочла нужным подчеркивать ее внешность. А маленькая Лера не понимала и не говорила маме о том, чего ей не хватает как девочке.

Откровенно
Все комплексы остались в детстве. Источник: Instagram

Сейчас все комплексы Валерии Товстолес остались в детстве. Она проработала их. Уже во взрослом возрасте Лера услышала все комплементы от родителей.

Но все же детям нужно вовремя говорить, что они красивые, чаще хвалить – это важно. Не нужно искать недостатки и подчеркивать их. И тогда из маленьких принцесс и принцев будут расти настоящие королевы и короли.

Также интересно, кто из Comedy Woman не поддерживает Украину: Лера Товстолес рассказала правду.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *