Бейонсе установила новый рекорд в сфере недвижимости

Район миллиардеров приветствовал новых соседей. Район мільярдерів привітав нових сусідів.
Бейонсе
Бейонсе. Джерело: Іnstagram

41-летняя певица Бейонсе и ее 53-летний муж рэпер Джей-Зи приобрели роскошный мега-особняк у Малибу за нереальную сумму в 200 миллионов долларов, что сделало его самым дорогим домом, когда-либо проданным в штате Калифорния, сообщает WomanEL.

Певица Бейонсе и ее муж рэпер Джей-Зи. Певица Бейонсе и ее муж рэпер Джей-Зи
Певица Бейонсе и ее муж рэпер Джей-Зи. Источник: Instagram

Таким образом, звездная пара установила новый рекорд в сфере недвижимости. Предварительная дорогая покупка дома в Калифорнии обошлась его хозяину в $177 млн.

Приобретенное имение расположено на скале площадью 8 акров, откуда открывается роскошный вид на Тихий океан. Находится он в районе Paradise Cove, который также метко называют Районом миллиардеров.

Paradise Cove
Paradise Cove. Источник: Instagram

Строил особняк Уильям Белл, один из самых больших коллекционеров арт-предметов, целых 15 лет. Дизайном занимался Тадао Андо, японский архитектор, также работавший над домом Канье Веста в Малибу.

Бейонсе вскоре завершает свое мировое турне Renaissance World Tour. Наконец-то она вместе с мужем сможет вернуться в свой новый роскошный дом.

Район миллиардеров приветствовал новых соседей
Район миллиардеров приветствовал новых соседей. Источник: Instagram

Этот дом является уже вторым большим приобретением пары в Лос-Анджелесе. В 2017 году они купили имение за $88 млн, которое позже продали за $100 млн.

Узнать, почему Бейонсе получила повестку в суд, можно здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *