Блестящий дебют: изысканная певица BIEHU раскрывает мир своей музыки в первом альбоме

Прикосновение к личным и интимным проблемам. Дотик до особистих та інтимних проблем.

Украинская певица BIEHU представила свой первый лирический музыкальный альбом, в котором раскрывает свою душу, пишет WomanEL.

Настоящее имя исполнительницы — Екатерина, она родом из молдавской деревни в Одесской области. Девушка еще с детства влюблена в музыку и пение. Большую популярность она обрела на музыкальном конкурсе «Голос страны», где спела с Даном Баланом. В свои композиции певица вкладывает собственные эмоции, размышления и чувства, с которыми сталкивается.

Дебютный альбом BIEHU носит название «Personal». Новые песни сосредоточены на личном развитии и переживаниях, сопровождающих каждого человека на его жизненном пути. Певица выражает свою интимную, личную сторону через этот альбом и делится со слушателями самыми ценными моментами своей жизни. Композиторка вкладывает в «Personal» разнообразные темы, связанные с изменениями в жизни, потерей, самоидентификацией, поиском ответов на сложные вопросы и нахождением смысла бытия.

Этот альбом о пути, который проходит каждый человек в своей жизни, когда рушится все вокруг, когда родное становится чужим, а вопросы остаются без ответов. Личный, искренний и открытый. Чтобы получать любовь, ее нужно отдавать,

рассказывает о своем релизе BIEHU.

Целью альбома является раскрыть личный мир певицы и выразить ее мысли. От исполнительницы можно ожидать глубоких и личных текстов, которые дают уникальный взгляд на жизнь и внутренние переживания BIEHU. «Personal» характеризуется современным звучанием и содержит сильные мелодии, увлекательные аранжировки и влияния 80-х годов, придающие ему уникальный колорит. Фанаты Екатерины не могут сдержать свое увлечение новой музыкой, полностью покорившей их.

К слову, недавно группа Cape Cod выпустила новый драматический альбом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *